Найденные плёнки 3D
Found Footage 3D
5
5.3
2016, ужасы
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Картер Рой, Алена фон Строхейм, Крис О’Брайэн, Скотт Аллен Перри, Джессика Перрин
и другие
Команда начинающих кинематографистов собирается снимать фильм ужасов в жанре найденных плёнок и параллельно делает фильм о съемках. Автор идеи, сценарист и исполнитель главной роли Дэрек приглашает свою бывшую жену сыграть ведущую женскую роль - разведённая пара должна изображать супругов, проводящих уикенд в заброшенном доме. Оказывается, что дом заброшен не просто так, и фильм по всем законам жанра получится гораздо лучше, чем планировалось.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Найденные плёнки 3D

английское название:

Found Footage 3D

год: 2016
страна:
США
слоган: «A new dimension in terror»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дрю Дэниелс
художники: Клер Уайт, Элли Лэйн, Рэйчел Мари Джонс
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Найденные плёнки 3D», 2016

Видео: Трейлер (Найденные плёнки 3D, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Найденные плёнки 3D», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Найденные плёнки 3D», 2016

Found Footage 3D (2016)

Даже не знал о таком фильме, не смотря на то что думал что пересмотрел почти всё интересное в жанре (за исключением вещей, которые ну вообще хрен достанешь, один например только на ДВД доступен), хотя его всё равно не было бы возможности посмотреть в кинотеатре в 3Д в своё время, так или иначе остаётся довольствоваться 2Д версией.

Мета-сюжет повевствует о мувимейкерах, которые во главе с экспрессивным продюсером решают снять found footage хоррор в 3Д, то бишь это 3Д хоррор о съёмках 3Д хоррора. Обставлено это интересно и забавно, не без едких комментариев касательно рынка, потребителей и индустрии. Тот же режиссёр вообще не понимает, зачем его позвал продюсер, когда тот всё делает сам и слушает только себя. Продюсер ещё и по совместительству актёр, а играет его жену в фильме его реальная жена, с которой у них всё очень сложно, то сходятся, то расходятся, что тоже находит отражение в сюжете. Звукорежиссёр вообще из Голливуда и променял фильм с Аффлеком на этот хоррор, т. к. продюсер годами ранее помог ему с деньгами. Приезжают они в реальный «haunted house», о чём продюсер заранее никому не сообщает, ещё и в первую ночь пугает всех звуками с магнитофона пока они спят (попугать актёров чтобы лучше играли).

«Паранормальщина» расползается вплоть и на сам момент монтажа фильма о съёмках фильма (весь фильм это по сути Behind the scenes), а позже оказывается что и бабайку тоже интересует съёмочный процесс.

В одной из рецензий на ИМДБ некий юзер написал о «вдохновляющей» мясной сцене, примерно под конец понимаешь о чём он. Мне не нравится «мясо» и я не смотрю ради него фильмы этого жанра, но сцена действительно очень впечатляющая.

Актёры отлично делают своё дело и спецэффекты хорошие. Вот правда в фильме высмеиваются клише, которые авторы же сами и применяют.

Очень хочется посмотреть его в 3Д, но увы.

10 ноября 2017

Ужасы Найденные плёнки 3D на большом экране с 2016 года, его режиссером является Стивен ДеДженаро. Кто снимался в кино, актерский состав: Картер Рой, Алена фон Строхейм, Крис О’Брайэн, Скотт Аллен Перри, Джессика Перрин, Скотт Вейнберг, Джон Доуз, Карлтон Кодл, Joel Green, Том Сапорито, Доран Ингрэм.

Страна производства - США. Найденные плёнки 3D — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.