Моя революция
5.8
2016, триллер, драма, приключения
Россия, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Иван Жидков, Елизавета Саксина, Анна Носатова, Ирина Рындина, Елена Морозова
и другие
Артур – тридцатилетний житель мегаполиса с обычными проблемами типа нехватки денег, отсутствия взаимопонимания с бывшей женой, матерью его ребёнка, и самодурства деспота-начальника. Он пишет речи для кандидата в народные избранники и обладателя машины с «мигалкой», прилежно соблюдая известные каждому правила игры в больших и маленьких людей. Но всё меняется, когда судьба сводит его со случайным попутчиком. Конфликт интеллигентного клерка с помешанным на войне психопатом даёт старт игре, ставка в которой - жизнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя революция

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Морозов
композитор:
художник: Денис Исаев
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, приключения
Триллер Моя революция на большом экране с 2016 года, его режиссером является Александр Карпиловский. Кто снимался в кино, актерский состав: Иван Жидков, Елизавета Саксина, Анна Носатова, Ирина Рындина, Елена Морозова, Александр Боровиков, Петр Ступин, Виктор Пипа, Лилия Кондрова, Василий Фролов, Тим Гетц, Макс Уральский, Егор Лазарев, Игорь Миркурбанов, Владимир Епифанцев.

Страна производства - Россия. Моя революция — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.