Моя младшая сестра
My Little Sister
3.1
2016, ужасы
Италия, 1 ч 20 мин
В ролях: , , , Орфео Орландо, Антонио Паулетта
и другие
Компания друзей разбивает лагерь в местном лесу, где, по слухам, обитает монстр Младшая сестра. Один за другим герои становятся жертвами семьи обезображенных убийц.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя младшая сестра

английское название:

My Little Sister

год: 2016
страна:
Италия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Томмазо Боргстром
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Моя младшая сестра», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моя младшая сестра», 2016

Моя сумасшедшая семейка

Данный фильм открывает сцену, где неизвестный мужчина в маске, сшитой из человеческих лиц, зверски мучает и убивает своих жертв. Разумеется, снято это в максимально жесткой и грязной манере. После мы знакомимся с основными героями молодой парой, решившей разбить лагерь в лесу. Разумеется, таинственный маньяк по прозвищу «Младшая Сестра» не заставит себя долго ждать.

По сути, мы с вами наблюдаем чуть более часовую погоню главной героини от маньяка, приправленными некоторыми фактами, раскрывающий образ «МС», но по сути все довольно прямолинейно и затянуто, что сил выдержать такой марафон двух улиток становится похожим на пытку. Да, да, конечно мы увидим до боли клишированные сцены, а-ля «я его ударила слегка по башке, лучше я убегу дальше, чем добью эту сволочь». В фильме подается попытка соорудить неожиданный финальный твист, но он до боли предсказуем и был предугадан мною заранее.

Что мне понравилось в данной картине так это две вещи — актерская игра главной героини, также образ и игра антагониста, исполняющего роль «Младшей сестры». Есть что-то безумное в его глазах…

2 из 10

25 декабря 2018

Ужасы Моя младшая сестра на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Roberto Del Piccolo, Maurizio Del Piccolo. Кто снимался в кино, актерский состав: Lucia Castellano, Alberto Corba, Astrid Di Bon, Орфео Орландо, Антонио Паулетта, Sofia Pauly, Saverio Percudani, Маттиа Роселлини, Дэвид Уайт, Холли Диллон.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.