Молодое поколение
Cheongchunsidae
8.1
8.3
2016, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Хан Е-ри, Хан Сын-ён, Рю Хва-ён, Пак Ын-бин, Пак Хе-су
и другие
Пять студенток живут в одном доме. Одна страдает от недосыпа, другая полностью помешана на своём парне, третья любит выпить, четвёртая — красавица, а пятая — скромница.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодое поколение

английское название:

Cheongchunsidae

год: 2016
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры сериала «Молодое поколение», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Молодое поколение», 2016

И всё же, жизнь продолжается

Не часто после просмотра дорамы мне хочется бежать и писать рецензию, но сейчас тот случай, когда мне просто необходимо выплеснуть свои эмоции.

Я уже пересмотрела кучу захватывающих триллеров и всех этих горячих новинок про любовь, теперь они кажутся однотипными и пока новый «прилив романтики» не одолел меня, захотелось посмотреть что-то не напрягающее, что-то, чтобы отдохнуть и посмеяться.

И вот я нашла дораму про университетских подруг, снимающих вместе дом.

Так как это на все сто процентов подходит к тому, как сейчас живу я (студентка, живу в общежитии), решила посмотреть именно её. И ни разу не пожалела!

Эту дораму одним словом легко можно назвать — жизненная. В ней очень много правды и в первых сериях она так вообще ни на грамм не утрирована.

Я смеялась уже хотя бы потому, что точно такие же ссоры происходили у нас с девочками буквально пять минут назад. Конечно, смотреть на сплошной быт 12 серий может было бы и не слишком интересно, я не могу сказать, что и первая серия была просмотрена на одном дыхании, но для, как раз таки, интереса, были внесены, как мне кажется, очень удачные повороты сюжета, которые полностью раскрыли характеры каждой из героинь.

И каждая из них отыграла превосходно, я верила им всем. Но особенно хотелось бы отметить актрису Рю Хва Ён, сыгравшую Кан И На. Она прямо таки полюбилась мне после просмотра, но опять же, все пятеро привнесли в дораму что-то, без чего это было бы уже не то.

А сейчас в моей голове играет саундтрек из сериала, и настроение такое меланхолично-прекрасное, и хочется чтобы серий у дорамы было не 12, а гораздо больше.

И чувства симпатии были показаны как они есть — без невероятных принцев на белом коне, но всё же безумно окрыляющие. И дружба у девочек такая тёплая, такая искренняя.

И то, как все они стали меняться к концу дорамы — тоже очень правдиво. Часто в нашей жизни происходит что-то, на что мы раньше только махали рукой и говорили «да вот такого точно не случится никогда». Не может всё всегда идти по нашему плану и приходится принимать незамедлительные решения, порой очень сложные, но как же хорошо, что есть вот такие подруги, которые поддержать вне зависимости от того, что ты решил.

Спасибо огромное за эту дораму, я получила огромнейшее удовольствие от просмотра.

P.S. Осторожно, не пропустите интервью героев после окончания серий

P.S.S У каждого ведь есть свой призрак, да?

10 из 10

13 декабря 2016

Комедия Молодое поколение на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Ли Тхэ-гон, Ким Сан-хо. Кто снимался в кино, актерский состав: Хан Е-ри, Хан Сын-ён, Рю Хва-ён, Пак Ын-бин, Пак Хе-су, Ли Чхор-у, Ким Мин-сок, Чиу, Мин Сон-ук, Ко Дон-ук, Сон Джи-хо, Чхве А-ра, Сон Сын-вон, Щин Сэ-хви, Ли Ю-джин.

Страна производства - Корея Южная. Молодое поколение — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.