Мы не кошки
Are We Not Cats
5.5
5.7
2016, ужасы, мелодрама
США, 1 ч 18 мин
В ролях: Майкл Патрик Николсон, Челси Лопес, Майкл Годер, Чарльз Гулд, Элис Фрэнк
и другие
30-летний неудачник Илай за один день умудрился остаться без девушки и работы. Тем же вечером он узнаёт, что родители продали дом и переезжают в Аризону, поэтому жить ему теперь негде. Плачевное положение дел вынуждает парня согласиться на перевозку в глухой пригород, где он знакомится с Кайлом, а вскоре и с его девушкой Аней, с которой у Илая оказывается одна общая странная привычка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мы не кошки

английское название:

Are We Not Cats

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Мэтт Клегг
композитор:
художники: Serban Ionescu, J Mcdonald, Justin Murphy, Ryan Cook, Лаура Кристина Ортиз
монтаж: ,
жанры: ужасы, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 518
Мировые сборы: $5 518
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, мелодрама

Постер фильма «Мы не кошки», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мы не кошки», 2016

Мы — кошки

Необычная, даже для современного интеллектуального хоррора, затронувшего, казалось бы, уже все проблемы человечества, картина, пропитана ламповой романтичностью и мозговзрывающим трэшем.

Парень в отчаяние. В одночасье он лишился всего — работы, девушки и дома. От безысходности он устраивается работать курьером, а все, что происходит дальше более похоже на ламповый наркотический трип.

Очень чувственный, красивый и при том омерзительный фильм, сосредоточенный на мировосприятии главного героя, со странный фетишем, и его новой подруге, полностью поддерживающей его интерес — поедать волосы.

«Разве мы не кошки?» — А почему нет? Некоторые моменты фильма заставляют нас в это поверить. То, как подобрана музыка, цвета, роли — тут уже и говорить не стоит, а только смотреть, если вы конечно любите триповые инди-фильмы.

10 февраля 2019

Ужасы Мы не кошки на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ксандер Робин. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Патрик Николсон, Челси Лопес, Майкл Годер, Чарльз Гулд, Элис Фрэнк, Таффи Куестелл, Теодор Булукос, Joe Buldo, Эрнест Зорин, Марика Дацюк, Билл Уиден, Алекс Голдберг, Келси Дакота, Willy Muse, Карсон Грант.

В то время как во всем мире собрано 5,518 долларов. Страна производства - США. Мы не кошки — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.