Мелкие преступления
Small Crimes
5.4
5.8
2016, триллер, драма, криминал
США, Канада, 1 ч 35 мин
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Роберт Форстер, Джеки Уивер, Молли Паркер, Гэри Коул
и другие
Бывший полицейский отсидел шесть лет за попытку убийства. По возвращении домой он собирается отомстить, однако попадает в настоящий хаос.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мелкие преступления

английское название:

Small Crimes

год: 2016
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эндрю Вилер
композиторы: ,
художники: Сильвен Лемэтр, Патриция МакНил, Йола Ван Лейвенкамп
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Мелкие преступления», 2016

Видео: Трейлер (Мелкие преступления, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мелкие преступления», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мелкие преступления», 2016

Netflix продолжает прощупывать свою нишу, на этот раз оказав поддержку недорогому фильму-нуару, который хоть и имеет некий стержень идеи, все же оказался реализованным до конца. «Мелкие преступления» мог состоятся как фильм только тогда, когда бы заставил зрителя сидеть с открытым ртом после его просмотра, а этого не случилось.

Бывший полицейский, отсидев пару лет в тюрьме, не выдав своих сообщников, пытается вернуться обратно к жизни. Жена с детьми ушла, запретив встречаться с ними, отец и мать не верят в изменения главного героя и теряют доверие, да и бывшие компаньоны вряд ли воспринимают его всерьез. Однако незаконченные дела сами не разрешились, и главному герою, приходится воевать на два фронта — доказывать, что он уже другой, и доказывать, что он еще тот же в деле.

Задача из непростых, но по правде говоря, концептуально авторы избрали не самый лучший вариант сюжета. Лента имеет хорошие актерские работы, достойные эпизоды черного юмора, и, больше всего, драматическую составляющую. Но «Мелкие преступления» до финишной прямой как-то не доходят, концовка, которая должна была бы стать апогеем всего — оказывается слишком прямолинейной и без какого-либо смысла полутора часа показанного ранее.

Как итог — если вы любите нуары, вам может этот представитель и подойдет, но в большей части, авторы загубили неплохую идею и историю слабым и не продуманным до конца сценарием.

5 из 10

23 мая 2017

Триллер Мелкие преступления на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ивэн Кац. Кто снимался в кино, актерский состав: Николай Костер-Вальдау, Роберт Форстер, Джеки Уивер, Молли Паркер, Гэри Коул, Мэйкон Блэр, Даниэла Сэндифорд, Шон Лоуренс, Пэт Хили, Джейссон Финни, Глен Баузер, Ларри Фессенден, Тара Йелленд, Дерек Барнс, Тайрон Бенскин.

Производство стран США и Канада. Мелкие преступления — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.