Мастер очистки
The Master Cleanse
5.6
5.1
2016, ужасы, фантастика, фэнтези
США, Канада, 1 ч 21 мин
В ролях: Джонни Галэки, Анна Фрил, Оливер Платт, Анжелика Хьюстон, Кайл Галлнер
и другие
Прожив несколько лет с разбитым сердцем, Пол решает начать новую жизнь, присоединившись к духовной группе, цель которой — очищение от отравляющих веществ и мыслей. Но выясняется, что такая очистка высвобождает из тела и нечто куда более серьёзное.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мастер очистки

английское название:

The Master Cleanse

год: 2016
страны:
США, Канада
слоган: «We all have our demons.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Фимоньяри
композиторы: , ,
художники: Тина Фиорда, Стэйси Эллен Рич, Луиз Роупер, Патрик М. Салливан мл.
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, фэнтези, комедия, драма

Видео к фильму «Мастер очистки», 2016

Видео: Фрагмент (Мастер очистки, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Мастер очистки», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мастер очистки», 2016

Психотерапевты.

Слегка нудноватый фильм, но для тех кто увлекается психологией вполне смотрибельный. Любой смысловой фильм олицетворяет собой какую-то метафору, соединяющую нас с реальностью. В данном варианте этой метафорой служит монстр живущий внутри нас, мешающий нам жить, делающий нас безвольными, потакающими своим слабостям аутсайдерами.

С моей личной точки зрения, это творение как бы стирает границу между поэзией и прозой, то есть, метафора, которая соединяет нас с реальностью слишком очевидна, это практически басня. Сюжет не примитивен, но прямолинеен и последователен. Нужно не только увидеть монстра, извлечь его — хотя и с этим справится может не каждый — нужно ещё его убить, а на это способны единицы.

Попробуйте для начала признаться себе в том, в чём признаваться не хочется. Попробуйте убить то, что дорого вам, даже если это не даёт вам полноценно жить. Попробуйте избавиться от того, что даёт вам возможность бесталанно, но комфортно прожить свою жизнь. Это не просто, изменить себя, вытащить из себя рутинную тормозную жидкость…

Фильм приветствую, сделано качественно, со смыслом, игра, режиссура, всё на уровне, очень неплохой юмор!, хоть и не шедевр, но заслуживает внимания. Оценки не будет дабы не вводить в заблуждение субъективностью, но однозначно положительно, посмотрел — не пожалел.

10 июля 2018

Ужасы Мастер очистки на большом экране с 2016 года, его режиссером является Бобби Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонни Галэки, Анна Фрил, Оливер Платт, Анжелика Хьюстон, Кайл Галлнер, Диана Пан, Кевин Дж. О’Коннор, Дэвид Льюис, Дэвид Джеймс, Марк Эчесон, Кэндас Черчилль, Мэтт Филлипс, Крэйг М. Джонсон, Стивен Блум, Джош Ссеттуба.

Производство стран США и Канада. Мастер очистки — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.