Мастер
Maseuteo
7.2
6.6
2016, боевик, криминал
Корея Южная, 2 ч 23 мин
18+

В ролях: Ли Бён-хон, Кан Дон-вон, Ким У-бин, Ом Джи-вон, О Даль-су
и другие
Президент Чин — глава крупной компании One Network, деятельность которой оказывается под прицелом у судебных органов. У следователя Ким Джэ-мёна уже достаточно улик против молодого начальника IT-отдела компании Пак Чан-гуна, но ему хочется поймать рыбу покрупнее, поэтому он вынуждает Пака сотрудничать со следствием в обмен на условный приговор.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мастер

английское название:

Maseuteo

год: 2016
страна:
Корея Южная
слоган: «Deception. Corruption. Conspiracy.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Ю Ок, Ким Джон-у
композиторы: ,
художники: Пак Иль-хён, Чо Сан-гён, Квак Чон-э, Ю Чхон
монтаж:
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $597 251
Мировые сборы: $52 304 222
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мастер», 2016

Видео: Международный трейлер (Мастер, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Международный трейлер
Видео: Трейлер (Мастер, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Мастер», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мастер», 2016

Проверь баланс...

Благодаря актерскому составу был замечен данный фильм, где ранее нигде не слышал и трейлеров не видел. Что мы получаем здесь, закрученный отличный сюжет, где затронута глобальная проблема относящееся на доверие простых граждан к банковской системе и их махинации от лица злодеев мошенников. С первых минут без лишней истории персонажей входим в тему данной картины, слежка, интриги, кто какую роль исполняет. Далее первая половина фильма показывает какие стороны будут существовать на протяжении фильма, а вторая часть закручивает их из стороны в сторону, теряя доверие друг другу. Близ концовки порадовала своими хитрыми действиями главных героев, что во время просмотра быстро пролетела время.

Из давних пор являюсь поклонником жанров такого фильма и кино индустрии Южной Кореи, где в примере в этот красивый летний период достался фильм 'Криминальный город 2', а сегодня получилось просмотреть на таланты Ли Бён-хон и Кан Дон-вон.

Если являетесь любителем такого жанра, советую данную картину под один из вечеров выходных в одного или в кругу семьи, запасавшись поп-корном.

9 из 10

15 сентября 2022

Боевик Мастер на большом экране с 2016 года, его режиссером является Чо И-сок. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Бён-хон, Кан Дон-вон, Ким У-бин, Ом Джи-вон, О Даль-су, Чин Гён, У До-хван, Пак Хэ-су, Пак Чон-джа, Пэ Джон-нам, Ким Бён-ок, Ким Джэ-чхоль, Хан Чхан-хён, Чон Су-гё, Ким Дэ-хён.

В то время как во всем мире собрано 52,304,222 доллара. Страна производства - Корея Южная. Мастер — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.