Майор и магия
7.2
2016, детектив
Россия
18+

В ролях: Константин Самоуков, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан
и другие
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск – пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дела. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Майор и магия

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Алексей Ламах
композиторы: ,
художник: Андрей Гречишкин
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Майор и магия», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Майор и магия, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Майор и магия», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Майор и магия на большом экране с 2016 года, его режиссером является Владимир Мельниченко. Кто снимался в кино, актерский состав: Константин Самоуков, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий, Наталия Кудрявцева, Анна Оброменок, Евгений Плиско-Куприн, Виктор Сарайкин, Владимир Ямненко, Юрий Одинокий.

Страна производства - Россия. Майор и магия — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.