Любовь в раю
Love in Paradise
5.5
6.5
2016, комедия, драма
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Люк Перри, Эммануэль Вожье, Том Батлер, Мэтт Фрюэр, Она Грауэр
и другие
Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение «поработать лицом» - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить нью-йоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в раю

английское название:

Love in Paradise

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рональд Ричард
композитор:
художники: Рик Уитфилд, Corey Flynn, Стефани Нолин, Жаклин Миллер
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Любовь в раю», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь в раю», 2016

Совершенно тв-шная романтическая фигнюшка, типа этих дамских романчиков в мягких обложках. Он — актёр затухающей франшизы про ковбоев, она управляет умирающим отельчиком в виде ранчо с лошадьми и свинками, но без вай-фая. Ну и конечно же, приехав рекламировать это место он первым делом с ней повздорил.

Непритязательная милота из ромкомовских клише, но под пледик и чай хорошо идёт. В качестве бонуса в главной роли Люк Перри (это который Пайк из Баффи и Дилан из Беверли-Хиллз) и в свой полтинник мужик выглядит ещё ого-го-го. К тому же он тут в сценаристах, наверняка часть про полузабытую звезду с себя писал, очень жизненно получилось.

5 из 10

16 ноября 2016

Комедия Любовь в раю на большом экране с 2016 года, его режиссером является Шон Макнамара. Кто снимался в кино, актерский состав: Люк Перри, Эммануэль Вожье, Том Батлер, Мэтт Фрюэр, Она Грауэр, Чад Виллетт, Эль-Майя Тэйлфизерс, Джошуа Дж. Баллард, Фрэнсис Флэнаган, Дэвид С. Джонс, Бенжамин Чарльз Уотсон, Майкл Тиган, Эндрю Беха, Ryan Cunningham, Вирджил Дейвис.

Страна производства - США. Любовь в раю — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.