Liberty's Secret
Liberty's Secret
5
2016, комедия, мелодрама, мюзикл
США, 1 ч 35 мин
В ролях: , Кара Эннмари, Джон Лепард, , Расти Мьюха
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Liberty's Secret

год: 2016
страна:
США
слоган: «A girl-meets-girl musical. About the song and dance of politics.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Трип Грин
композитор:
художники: Laura Pazuchowski, Olivia Cantwil
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Отзыв критика о фильме «Liberty's Secret», 2016

Красивое лицо грязной политики

Либерти Смит — дочь священника и очаровательная солистка сельской церкви, соглашается поддержать предвыборную кампанию республиканского лидера Кена Вестлэнда. В дороге, хрупкой и наивной (но отнюдь не глупой) Либерти, помогает опытная и жесткая Никки Левин, правая рука Вестлэнда. Никки вынужденна скрывать от всех свою ориентацию, ведь правда способна уничтожить выборную кампании, а их рейтинги и так ниже плинтуса. Одна надежда на ангельский голосок Либерти. Агитируя по городам и селам своими искренними песнями, ей удается стать любимицей всех граждан америки и попасть на все телешоу страны. Рейтиги партии стремительно взлетают, а у Либерти, в ходе тесного сотрудничества с Никки, появляется свой секрет.

Фильм-пародия критикует политику республиканцев, которые обижают геев. Снят до ужаса топорно, комедийность заключается в образе Кена Вестлэнда (кажется созвучно с Канье Уэст?), которого выставляют полным идиотом, все время несущем какую-то ахинею, ну и плюс сама «ситуация секрета» (возможно намек на дочь Дона Чейни, а может и нет). Подано это все в жанре политического мюзикла, что после трех секунд автоматически перестает быть смешным. Единственный момент, который мне понравился, когда Никки учит Либерти давать интервью на тв: не отвечай на неудобные вопросы, и сразу переводи разговор на 4С (святое писание, семья, свобода и срач в сторону оппонента), естественно при этом они обе нелепо танцуют и поют. Но поют надо сказать хорошо, голоса красивые — это второе, что понравилось. Чего не скажешь о самих песнях. И третье, обе девушки вполне себе симпатичные актрисы и неплохо смотрятся вместе, что для низкобюджетного третьесортного фильма уже хорошо. В остальном это пресный отпрыск истерии после победы Трампа.

4 из 10

10 января 2019

Комедия Liberty's Secret на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Энди Киршнер, Дэбби Уильямс. Кто снимался в кино, актерский состав: Jaclene Wilk, Кара Эннмари, Джон Лепард, Alfrelynn J. Roberts, Расти Мьюха, Briana Fogleman, David Wolber, Ellie Todd, Кристин Д’Андреа, Luciana Piazza, Малкольм Тулип, Marcus White, Peggy Thorp, Rocco Guirlanda, Caroline Helton.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.