Квест Хармона
HarmonQuest
7.7
8.3
2016, фэнтези, комедия, приключения
США, 23 мин
В ролях: Дэн Хармон, Спенсер Криттенден, Джефф Брайан Дэвис, Эрин МакГати, Мэтт Гурли
и другие
Дэн Хармон и его знаменитые друзья собираются вместе, чтобы сыграть в фэнтезийную ролевую игру.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Квест Хармона

английское название:

HarmonQuest

год: 2016
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Доминик Полчино, София Мидон
монтаж: ,
жанры: фэнтези, комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, мультфильм

Постер мультсериала «Квест Хармона», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Квест Хармона», 2016

Странно? Абсурдно? Нелепо?

Наткнулся тут на днях на сие творение, подкупили меня фразой «от создателей Рика и Морти». Более выяснять ничего не хотелось, и потому сразу приступил к просмотру.

Встречает нас сам Дэн Хармон и сразу же вводит в курс дела, как всё будет происходить. У нас есть ролевая игра в стиле фэнтези, есть условный бог генерирующий основу сюжета (собственно сам сценарий), так же имеем мы четверых смельчаков, среди которых один гость. Смельчаки отвечают за действия своих персонажей, бог же с свою очередь отвечает за их успешное или нет исполнение.

Итак, перед нами разворачивается фэнтезийный мир с орками, магами, гремлинами(ты что, расист? я гоблин!), борьбой добра со злом. Классический сюжет, в котором вполне угадываются повороты событий. Вроде ничего необычного. Но! Действия персонажей непредсказуемы, безбашены. Вы вроде бы знаете, что герои достигнут своей цели, но как они это сделают — даже представить не можете. Диалоги вызывают порой припадочный смех, острят ребята знатно.

Честно признаюсь, такого формата — я еще не встречал. Это смесь шоу-ролевой игры-мультфильма-сказки-безумного юмора-фэнтези-и просто угара. Если же Вам всё это по душе — смело смотрите, не пожалеете. Присутствует не нормативная лексика, так что детей поберегите.

Отвечая на свои вопросы в названии, скажу что это: необычно, оригинально, гениально!

Благодарю за внимание.

8 из 10

9 ноября 2016

Фэнтези Квест Хармона на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Доминик Полчино, Lucas Gray. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэн Хармон, Спенсер Криттенден, Джефф Брайан Дэвис, Эрин МакГати, Мэтт Гурли, Рея Бутчер, Нэйтан Филлион, Рон Фанчес, Джон Ходжмэн, Челси Перетти, Пол Ф. Томпкинс, Тоуни Ньюсом, Пэттон Освальт, Роб Кордри, Апарна Нанчерла.

Страна производства - США. Квест Хармона — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.