Квантовый разлом
Quantum Break
7.2
7.8
2016, фантастика, боевик, триллер
США, 20 мин
В ролях: Шон Эшмор, Эйдан Гиллен, Патрик Хьюсингер, Маршалл Оллман, Кортни Хоуп
и другие
Все произошло в долю секунды. Один разрушительный миг – и время раскололось, навсегда изменив жизни двух человек. Один из них обнаружил, что может путешествовать сквозь время, и новая сила захватила его целиком и полностью. Второй использует тот же дар, чтобы остановить первого и спасти время от окончательной гибели. Обоим предстоят невероятные испытания, исход которых решит судьбу вселенной.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Квантовый разлом

английское название:

Quantum Break

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Тимоти А. Бертон
композитор:
художники: Джули Зиа, Фрэнк Хелмер, Линн Митчелл, Габор Норман
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Квантовый разлом», 2016

Видео: Тизер-трейлер (сезон 1) (Квантовый разлом, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер-трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Квантовый разлом», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Квантовый разлом», 2016

Quantum Break (Видеоигра/Сериал)

Этот сериал состоящий из 4—5 эпизодов «встроен» в игру и имеет несколько вариаций в зависимости от решений игрока в самой игре. Сама игра представляет собой Шутер от третьего лица с элементами RPG.

Теперь подробно о сериале. В сериал авторы игры позвали действительно талантливых и популярных актеров. Главного антагониста играет шикарный Эйдан Гиллен. Его персонаж очень схож с Мизинцем из Игры Престолов которого собственно и играет Гиллен. Помимо Гиллена остальные актеры играют на совесть хоть и не так популярны, только главный герой, его играет Шон Эшмор(X-Men) но его минут на 5—10.

Сюжет самого сериала строится вокруг машины времени и бед причиненных с ее помощью. Рассказывать о сериале нельзя, так как это будет спойлером к сериалу и игре.

Сюжет чем то напоминает Назад в Будущее только очень осовремененным и с хорошим злодеем.

ВНИМАНИЕ!

ПРОСМОТР ОТДЕЛЬНО ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

так-как будет не понятно и не очень интересно, и неизвестно какую версию вы найдете, ведь как написано выше: все что вы делаете в игре будет иметь свои последствия в сериале.

10 из 10

31 октября 2017

Приехал как-то Джек навестить своего друга Пола в университет, тот его позвал чтобы какое-то открытие продемонстрировать, и тут как началось — в процессе эксперимента что-то бахнуло и время сломалось! Теперь за Джеком охотится собственный брат, полиция и огромная корпорация «Монарх» с Полом во главе, всячески мешая ему спасти мир. При этом сам сам разлом во время эксперимента как-то повлиял на людей и теперь Пол может видеть варианты будущего, а Джек — останавливать время.

Тут написано это сериал, но вы не верьте. На самом деле это игра от Remedy Entertainment, вариативный шутер с получасовыми сериями видео после каждого блока. Эти вставки двигают сюжет игры, так что отдельно их смотреть бессмысленно, ничего не поймёшь. Про саму игру подробно не буду, но если вкратце — мне очень понравилось. Она простенькая, но сюжет интересный. Нужно не только бегать и стрелять, но и участвовать в интригах, принимать решения, влияющие на ход сюжета, и решать головоломки. К тому же известные лица тоже добавляют фана. В главных ролях Шон Эшмор (Х-мены. А в Киллджоях сейчас снимается его брат-близнец), Мизинец-Эйдан Гиллен, плюс на подхвате бегает Лэнс Реддик (из Фринжа и Прослушки) и Доминик Монахэн (Чарли из Лоста и хоббит из ВК). Вполне достаточно заманух чтобы потратить время на увлекательный фантастический боевик.

7 из 10

29 октября 2016

Фантастика Квантовый разлом на большом экране с 2016 года, его режиссером является Бен Кетаи. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Эшмор, Эйдан Гиллен, Патрик Хьюсингер, Маршалл Оллман, Кортни Хоуп, Мими Майклс, Брук Невин, Жаклин Пиньоль, Амелия Роуз Блэр, Шон Дурри, Лэнс Реддик, Доминик Монахэн, Малани Кумс, Энди Острофф, Megan Lorraine Browning.

Страна производства - США. Квантовый разлом — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.