Королева пчёл
HoneyBee
4.3
4.6
2016, ужасы
США, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Джейн Уидлин, Лорин Парталис, Конни Солтцмэн, Поки Спирс, Нэйтан Мерфи
и другие
В спокойный городишко заезжает мать-одиночка Луиза вместе с пятью сыновьями-подростками. Здешние школьницы стремительно влюбляются в новеньких, попадаясь в сети этой таинственной и опасной семьи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева пчёл

английское название:

HoneyBee

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Хлоя Смолкин
композиторы: , ,
художники: Эрика Элизондо, Naruemon Promsawasdi
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Королева пчёл», 2016

Ужасно плохо

«Королева пчел» — один из худших фильмов, какие мне только доводилось посмотреть. Ничего в нем не сделано на хотя бы приемлемом уровне, и абсолютно все в нем плохо.

История проста — по соседству с маленьким семейством, состоящим из отца и дочери, заезжает семейство побольше — мать и пятеро ее сыновей-школьников. Ну как школьников, здоровенных лбов под тридцать, которые здесь играют старшеклассников. И все вроде бы ничего, да вот только это счастливое семейство скрывает страшную правду.

«Королева пчел» это не хоррор, не триллер, не драма, это просто пустая трата времени, и прежде всего благодаря ужасному сценарию. Большую часть времени на зрителя вываливают скучнейшие бытовые диалоги, которые не имеют ничего общего с сюжетом, не развивают персонажей, это просто пустословие ради пустословия. Никакого экшена, накала страстей или хотя бы банальных скримеров в фильме нет и в помине. Есть определенные потуги, но очень слабые и никак не исправляющие ситуацию. Видимо исходя из маленького бюджета, картина не может похвастаться ни сценами убийств, ни гримом, да вообще ничем. Весь «экшен», который призван разбавить перманентное уныние, состоит из набора «страшных» звуков где-то за кадром и в лучшем случае взмахами чьих-то рук или ног, вот и все. Даже для такого бюджета это откровенная халтура, 250 тысяч это все-таки не 250 баксов, куда и на что ушли эти деньги решительно непонятно.

Может быть на актеров? Да нет. Актеры здесь даже не третьестепенной величины, а откровенные ноунеймы с соответствующей, то есть нулевой, актерской игрой. Может быть на профессиональную съемочную команду? Снова мимо. Операторская работа и монтаж на уровне любительской съемки, да что там говорить, некоторые сейчас и на «айфоны» снимают кино с куда более качественной картинкой.

Подбираемся к финалу — «Королева пчел» это недостойная ничьего внимания поделка, в которой сделано плохо абсолютно все и которую похвалить просто не за что.

8 марта 2019

Ужасы Королева пчёл на большом экране с 2016 года, его режиссером является Николь МакГрат. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейн Уидлин, Лорин Парталис, Конни Солтцмэн, Поки Спирс, Нэйтан Мерфи, Рокко Михалюк, Эмералд Роуз Салливан, Сюзанн Джаэн, Кори Камперчиоли, Джейсон Паркс, Гарретт Ричмонд, Керри Логан, Марк Чиаппоне, Bertha Leal, Will Thames.

Расходы на кино составляют примерно 250000. Страна производства - США. Королева пчёл — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.