Жуть
Freakish
5.7
6.2
2016, ужасы, фантастика, боевик
США, 22 мин
В ролях: Лео Ховард, Лайза Коши, Адам Хикс, Меган Ринк, Тайлер Вайснер
и другие
В погожий субботний день в американском провинциальном городке на химическом заводе произошёл взрыв, затем начался пожар. Учащиеся колледжа пытаются укрыться от последствий аварии в заброшенном бомбоубежище. Школьники вместе с тренером футбольной команды пытаются выяснить, что за химическое оружие производили на заводе, и как уцелеть после катастрофы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жуть

английское название:

Freakish

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джон Смит
композитор:
художники: Шеннон Кемп, Уэйд Моррисон, Чарли Лил, Cielo Garcia, Леа Батлер
монтаж: , , , ,
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма

Видео к сериалу «Жуть», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Жуть, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Жуть», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Жуть», 2016

Весьма интересный, хоть и проходной сериал, мастерски сделанный в условиях не сильно высокого бюджета, по сути всё действие которого разворачивается только в стенах американской школы, где учащиеся подростки спрятались от ядовитых выбросов хим. завода.

Интересно то, что по ходу развитию сюжетной линии, подростки, которых играют актеры, перестают быть «детьми», перестают восприниматься как якобы школьники, а воспринимаются уже как случайные незнакомцы, имеющие каждый свои тайны, запертые по воле судьбы в одном помещении, отчего сериал только выигрывает.

«Бешеные», «жутики», «зомби» — все те которые вдохнули ядовитые пары газов, с каждой серией становятся подвижнее, интереснее и страшнее, гримерам стоит отдать должное, ребята постарались сделать своих подопечных на уровне страшными.

В сериале много скрытых тайн и перипетий, которые раскрываются от серии к серии, и в конце концов притягивают за уши до конца, в ожидании когда же все-таки выйдет второй сезон и мы узнаем, что там случилось далее.

Не смотря на всю вроде бы избитость и предсказуемость сюжетной линии, сериал сделан на хорошем уровне и подходит к той категории сериалов, в которых пилотная серия вовсе не показатель, а только проба пера и начало занимательной интригующей истории.

31 октября 2016

Ужасы Жуть на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Майкл А. Алловиц, Тони Соломонс, Крис Грисмер, Крэйг Дэвид Уоллес, Хезер Каппиелло, Стэйси Тайтл. Кто снимался в кино, актерский состав: Лео Ховард, Лайза Коши, Адам Хикс, Меган Ринк, Тайлер Вайснер, Ники ДеМартино, Саксон Шарбино, Джордан Кэллоуэй, Брэнт Догерти, Хэйес Грайр, Мэри Мэтилин Маусер, Джейк Бьюзи, Райан МакКэртан, Чад Л. Коулмэн, Джой Османски.

Страна производства - США. Жуть — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.