Женщины-убийцы
Women Who Kill
5.6
2016, триллер, комедия, мелодрама
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Ингрид Юнгерманн, Энн Карр, Шейла Ванд, Аннетт О’Тул, Дебора Раш
и другие
Когда-то бывшие парой Морган и Джин всё ещё живут вместе и ведут подкаст «Женщины-убийцы» — передачу о серийных убийцах. На работе в магазине-ферме органических продуктов Морган встречает таинственную Симон, и между ними сразу возникает притяжение. Женщины начинают встречаться, и это совсем не нравится Джин, она проводит расследование и выясняет интересные факты из прошлого Симон.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщины-убийцы

английское название:

Women Who Kill

год: 2016
страна:
США
слоган: «Love isn't romance, it's survival.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Лайцелл
художники: Ольга Мясникова, Лорен Кроуфорд, Кэйтилин Линч, Элизабет Уорн, Eva Tusquets
монтаж:
жанры: триллер, комедия, мелодрама, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, криминал, детектив

Постер фильма «Женщины-убийцы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Женщины-убийцы», 2016

Лесбиянки-убийцы

Главные героини, Морган и Джин, в прошлом пара, по привычке живущие вместе, ведут программу о женщинах-серийных убийцах. Они очень увлечены своим делом, поэтому когда в жизни Морган появляется девушка по имени Симон, Джин не смогла противостоять соблазну поискать информацию о ней, и кое-что находит.

Сюжет больше и больше закручивается вокруг Симон и ее отношениях не только с Морган, но и с ее подругами; Морган очень затягивает вся эта идея расследования и поисков истины, что даже та забывает о своих чувствах и дружеских обязательствах, ведь правда может быть шокирующей.

Это не совсем детектив в привычном понимании, тут, скорее, показан жизненный детектив с его реальной стороны — как женщины прячутся в машине, что их ни разу не видно, неуклюжие взломы замков, и так далее — так, как это никогда не показывают в фильмах. Это фильм в первую очередь о взаимоотношениях людей и их предубеждениях. Ведь убийцы тоже могут иметь чувства.

7 из 10

1 июля 2018

Триллер Женщины-убийцы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ингрид Юнгерманн. Кто снимался в кино, актерский состав: Ингрид Юнгерманн, Энн Карр, Шейла Ванд, Аннетт О’Тул, Дебора Раш, Грэйс Рекс, Родриго Лопрести, Жаклин Антарамиан, Нгоци Джейн Анянву, Френсис Бенаму, Ронда Суинделл, Анна Орлова, Ким Бланк, Justin C. Schilling, Даг Мо.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.