Женщина в беде 4
7.1
2016, мелодрама, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова
и другие
Анина мама Валентина уходит ненадолго в собес и пропадает без следа. Наши герои сбиваются с ног, пытаясь отыскать ее, подозревают, что ее похитили – хотя кто и зачем будет похищать пожилую женщину из небогатой семьи? Выясняется, что Валентина недавно продала дачный участок за подозрительно большие деньги. Ее муж Глеб подозревает, что ее мог похитить сын соседки по даче, чтобы потребовать выкуп. Но это было бы слишком просто… Оказывается, дачу Валентина продала некоему Роману, сыну крупного бизнесмена Павла Кондратьева, который недавно скончался. Аня находит в интернете фотографии с похорон миллионера и с удивлением видит в траурной толпе свою мать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина в беде 4

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Степан Коваленко
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постеры сериала «Женщина в беде 4», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Женщина в беде 4 на большом экране с 2016 года, его режиссером является Алексей Гусев. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова, Алексей Фокин, Екатерина Унтилова, Сергей Кудрявцев, Наталья Индейкина, Денис Старков, Александр Черкашин, Андрей Некрасов, Павел Асеев, Сергей Красавин, Виталий Пьянов.

Страна производства - Россия. Женщина в беде 4 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.