Женщина в беде 3
6.8
2016, мелодрама, детектив
44 мин
12+

В ролях: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова
и другие
В семье Ивана и Ани снова не все гладко. Домой к ним врывается бывшая жена Ивана Ольга с маленьким сыном: им срочно пришлось бежать из Омска, потому, что ее муж Эдуард явно попал в какую-то неприятную историю. Аня надеется, что Эдик тоже скоро приедет и заберет свою семью, но Ольга, похоже, решила у них задержаться и вообще планирует развод. Как знать, нет ли у нее видов на Ивана? Аню это беспокоит, и когда Иван, пошептавшись с Ольгой, отправляется в какой-то мотель за городом и ничего не говорит об этом жене, она тоже едет туда, чтобы во всем разобраться. Но вместо мужа находит в номере мотеля только его нож и… труп Эдуарда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина в беде 3

год: 2016
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Степан Коваленко
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постеры сериала «Женщина в беде 3», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Женщина в беде 3 на большом экране с 2016 года, его режиссером является Алексей Гусев. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Казючиц, Максим Щеголев, Александр Клемантович, Светлана Цвиченко, Вита Кузнецова, Алексей Фокин, Екатерина Унтилова, Александр Большаков, Евгений Антонов, Владимир Глазков, Юлия Молчанова, Сергей Кореньков, Матильда Гассельблат-Прокофьева, Кира Кауфман, Игорь Дудоладов.

Женщина в беде 3 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.