Женщина его мечты
6.8
2016, комедия, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Фатима Горбенко, Юлия Зимина, Митя Лабуш, Михаил Дорожкин, Нина Кастроф
и другие
На редколлегии женского еженедельника «XXS» в этот раз было не скучно. Обсуждали не обложку, не верстку и не страницу гороскопов. Нешуточные страсти разгорелись вокруг темы ноябрьского номера: «Чего хотят мужчины?» В схватке участвовали три акулы – три главных автора журнала: Лиза Пахомова («умница»), Вероника Ланская («красавица») и Оля Пышненко («душечка»). Лиза выступала за интеллектуальное соответствие высоким запросам современного мужчины: успехом, по ее мнению, сегодня пользуются остроумные, блестящие женщины с широким кругом интересов. Вероника со знанием дела уверяла, что у нее уйдет пятнадцать минут на то, чтобы отбить мужчину даже у нобелевской лауреатки – достаточно надеть шпильки и слегка подкрасить губы. Оля сказала, что они могут хоть подраться за внимание мужчин – да, на свидания их будут приглашать… но женятся мужчины на таких, как она: уютных, милых, домашних. В конце концов главный редактор Михаил Михайлович Ильин хлопнул кулаком по столу: «хватит пустых слов, идите и докажите! Через месяц жду вас здесь: у кого будет больше предложений руки и сердца, та и будет писать главную статью». Впрочем, у директора есть свой ответ на вопрос: «Чего хотят мужчины?» Для чистоты эксперимента он написал его тут же, на редколлегии, и заклеил конверт. Через месяц проверим – угадал он или нет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женщина его мечты

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
художники: Юлия Балан, Анна Марченко
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Женщина его мечты», 2016

Видео: ТВ-ролик (Женщина его мечты, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Женщина его мечты», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Женщина его мечты», 2016

Гламурный журнал начинает утрачивать популярность в глазах не только читателей, но и собственных лучших сотрудников. Требуется новая идея. И вот на редакционном совещании объявляется конкурс: три основные сотрудницы за месяц должны доказать, что каждая из них лучше остальных знает мужскую психологию. Иными словами, получить минимум одно обручальное кольцо, основываясь на своём мнении о главном требовании мужчин в отношении женщин. Ум, красота или кулинарный талант?

Наши героини, кроме того, лучшие подруги и представляют вышеперечисленные женские типажи, то есть одна умная, другая красивая, а третья — мечта гурмана. Приз победительнице — центральная статья об амурном похождении в следующем номере и крупная денежная премия…

На первый взгляд: очередная помесь мелодрамы с комедией в обычном четырёхсерийном формате. Можно заранее безошибочно предположить сюжетные ходы и место любого персонажа. Предсказуемость компенсируется рядом забавных эпизодов и хорошей актёрской игрой.

Взгляд второй: помесь мелодрамы с комедией, представляющая собой возражение « Самой обаятельной и привлекательной». Ибо даже самый примитивный мужчина далеко не так предсказуем и и прост, как думают о нём представительницы женских типажей.

Можно сказать, что фильм о том, как три подруги неожиданно для себя обнаружили, что решили прогуляться не по посыпанным песком садовым дорожкам, а по минным полям.

В результате: умная почувствовала себя глупой, красивая чуть не впала в депрессию, а королева котлет едва сохранила здоровье.

Однако самые бесспорные достоинства фильма (независимо от изложенных взглядов) — ювелирные по отделке образы персонажей Михаила Дорожкина, Юрия Батурина Евгения Паперного и Игоря Гнездилова.

11 октября 2016

Комедия Женщина его мечты на большом экране с 2016 года, его режиссером является Ашот Кещян. Кто снимался в кино, актерский состав: Фатима Горбенко, Юлия Зимина, Митя Лабуш, Михаил Дорожкин, Нина Кастроф, Сергей Булин, Федор Гуринец, Алексей Смолка, Татьяна Юрикова, Евгений Паперный, Артем Мартынишин, Андрей Лелюх, Антонина Макарчук, Светлана Косолапова, Николай Олейник.

Страна производства - Россия. Женщина его мечты — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.