Желания, желания
Deseo Deseo
4.7
4.8
2016, ужасы
Мексика, 1 ч 22 мин
18+

В ролях: , , , Норма Мора,
и другие
После смерти бабушки ее внуки находят в доме старую игру, которая обещает исполнить их желания. Вскоре они понимают, что каждое желание им дорого обходится. Однако теперь они вынуждены играть дальше, чтобы спасти самих себя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Желания, желания

английское название:

Deseo Deseo

год: 2016
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Cesar Fuentes
композитор:
художники: Luca Diez Marina, Либертад Мардел
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Желания, желания», 2016

Видео: Трейлер (Желания, желания, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Желания, желания», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Желания, желания», 2016

Мексиканский джуманджи. Играй или умри

Начинается всё с событий далёкого прошлого, когда бабушка одного из главных героев использовала игральную доску исполнения желаний, и в итоге дьявол запер всех в доме. Выбраться из помещения можно было только завершив игру до конца, а это означало типа жуть жуткую, которая… показана была довольно нелепо и бутафорски, и я уж подумал что перед нами сильно трешевый мексиканский фильм, который только выключить на половине да забыть… однако, это не так.

«Желания, желания» – это довольно качественное кино про исполнение желаний, даже странно учитывая страну производства. Что стоит отметить, так это то, что фильм вышел прямо скажем не весёлый. То есть, на протяжении всего фильма присутствует довольно мрачная гнетущая атмосфера. Желания ребят простые, наказания за неисполнение тоже не хитроумные, в большинстве своём это чья-то смерть, как сакральная жертва, энергетическая подпитка чтобы загаданное исполнилось. В принципе, стандартный ход всех фильмов про волшебные доски и исполнение желаний.

Желания и наказания за неисполнение для всех действующих лиц наслаиваются одно на другое, в итоге игральная доска желаниями настраивает героев друг против друга, предусмотрительно заперев их в доме, чтобы не могли сбежать. В целом фильм смотреть довольно таки интересно, если делать скидку, что кино полностью снято в Мексике. Сам дьявол показывается в кадре, выполнен в принципе неплохо, довольно жутковато я бы даже сказал… хотя можно было бы обойтись и без этого. Фильм на один раз, концовка довольно неожиданная.

5 из 10

20 февраля 2022

Ужасы Желания, желания на большом экране с 2016 года, его режиссером является Эдуардо М. Клорио. Кто снимался в кино, актерский состав: Israel Amescua, Fitzgerald Navarro, Iván Mondragón, Норма Мора, Karla Coronado, Дана Карвелас, Федерико Поррас мл., Сара Монтальво, Хосе Мария Негри, Фернандо Меса, Claudio Landoni, Suzanne Aguilera, Claudio Viveros, Mariana Regaert, Julio César Guerrero.

Расходы на кино составляют примерно 5000000. Страна производства - Мексика. Желания, желания — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.