Il mio vicino del piano di sopra
Il mio vicino del piano di sopra
2016, комедия
Италия
В ролях: Барбора Бобулова, Джорджия Бони, Луиджи Ди Фиоре, Дженнаро Иаккарино, Симона Наси
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Il mio vicino del piano di sopra

год: 2016
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Роберто Бенвенути
композитор:
художники: Andrea De Antoniis, Эудженио Ливерани
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Il mio vicino del piano di sopra», 2016

Мой сосед сверху

45-летний дизайнер Бруно давно бывал из ритма современной жизни. У него давно нет постоянной работы, зато есть долги за квартиру на верхнем этаже с прекрасным видом на город. Этажом ниже поселяется Клаудия — амбициозная директор транснациональной корпорации. Ее мечта — выкупить квартиру соседа сверху и сделать двухэтажный пентхаус. Бруно и Клаудио терпеть друг друга не могут, но однажды у них появляется общий интерес.

Легкая итальянская комедия с элементами социальной сатиры. Бруно — классический чудак-романтик со скверным характером. Клаудия — холодная бизнес-вумен, которая предпочитает тотальный контроль собственной и чужой жизни. Но у каждого есть свои слабости: Бруно все еще влюблен в свою бывшую жену, а у Клаудии наступает опьянение свободой от глотка алкоголя.

Возможно, Серджо Рубини староват для роли и без того уже немолодого соседа. Но все искупает блеск ума и вдохновения в его глазах. А вот словачка Барбора Бобулова убедительна и в холодном образе, и в пламенном.

Это телефильм из цикла «Все хорошо, что хорошо кончается», который телеканал Rai 1 запустил в 2014 году. Каждый из эпизодов является самостоятельной историей о том, как внимательное отношение к окружающим людям позволяет решать невзгоды и трудности всего общества.

7 из 10

9 ноября 2020

Комедия Il mio vicino del piano di sopra на большом экране с 2016 года, его режиссером является Фабрицио Коста. Кто снимался в кино, актерский состав: Барбора Бобулова, Джорджия Бони, Луиджи Ди Фиоре, Дженнаро Иаккарино, Симона Наси, Фабрицио Риццоло, Серджо Рубини, Массимо Николини.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.