Флауэрсы
Flowers
7.1
8.1
2016, комедия, драма
Великобритания, 30 мин
В ролях: Софи Ди Мартино, Джулиан Бэррэтт, Дэниэл Ригби, Лейла Хоффман, Колин Хёрли
и другие
Эксцентричная семья Флауэрсов изо всех сил старается быть одним целым. Морис Флауэрс является автором серии детских книг «The Grubbs», он и его жена Дебора на грани развода. Пока Морис борется с внутренними демонами и темными тайнами, Дебора начинает подозревать, что Морис испытывает влечение к молодому иллюстратору своих произведений. Супруги живут в жутком, скрипучем, разрушающемся старом доме с матерью Мориса и их 25-летними детьми, близнецами Эми и Дональдом. Оба близнеца конкурируют за любовь своей привлекательной соседки Абигайль.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Флауэрсы

английское название:

Flowers

год: 2016
страна:
Великобритания
слоган: «Family. It's no bed of roses. (US poster)»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джэми Кэйрни
композитор:
художники: Луана Хэнсон, Беки Харви, Кэйси Уильямс, Рози Кларк, Сэм Перри
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер сериала «Флауэрсы», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Флауэрсы», 2016

Семейный портрет

'Флауэрсы' привлекли мое внимание, в первую очередь, из-за Оливии Колман. Во-вторых, из-за режиссуры Уилла Шарпа, с которым Колман уже сотрудничала в сериале 'Садоводы'. Мне понравилось, как там было показано взаимодействие персонажей.

В этом сериале режиссер следует своему стилю и выбирает в качестве группы персонажей семью Флауэрсов. Мы знакомимся с мужчиной и женщиной средних лет и их взрослыми детьми. Семья живет в живописной английской деревушке, но жизнь их не выглядит такой уж прекрасной. Вроде жизнь, быт, мелкие проблемы - всё как у всех.

Однако, в сериале особое место отведено душевным переживаниям и эмоциям. В этой семье каждый чувствует себя несчастным, а с общением по душам как-то не клеится.

В каждом эпизоде главные герои пытаются разобраться в себе, найти любовь, и, конечно, понять, насколько они готовы остаться семьей.

В данном ситкоме есть забавные сцены, но все же он больше затрагивает темные депрессивные аспекты семейных взаимоотношений.

'Флауэрсы' - хороший, однако грустный и даже отчасти мрачный сериал, после которого задумываешься не только о семейных ценностях, но и о месте человека в этой жизни.

7 из 10

17 мая 2022

Комедия Флауэрсы на большом экране с 2016 года, его режиссером является Уилл Шарп. Кто снимался в кино, актерский состав: Софи Ди Мартино, Джулиан Бэррэтт, Дэниэл Ригби, Лейла Хоффман, Колин Хёрли, Джорджина Кэмпбелл, Энгус Райт, Хелен Криппс, Алистэр Грин, Дезире Акхаван, Amie Buhari, Мэйти Хауреги, Анна О’Грэйди, Мариам Хак, Софи Брук.

Страна производства - Великобритания. Флауэрсы — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.