Ещё один счастливый конец
Hanbeon deo haepiending
7.2
7.3
2016, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Чан На-ра, Чон Гён-хо, , Ю Да-ин, Ю Ин-на
и другие
Девушки были членами поп-группы «Ангелы» и остались подругами. Хан Ми-мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Пэк Та-джон также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся. Ко Дон-ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э-ран — модель и начинающий дизайнер одежды.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ещё один счастливый конец

английское название:

Hanbeon deo haepiending

год: 2016
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Ещё один счастливый конец», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Ещё один счастливый конец», 2016

Камень брошенный между мужчиной и женщиной — это ступень, которую нужно перешагнуть.

Зачем люди вступают в брак? Нужно ли снова жениться после развода? Есть ли жизнь после свадьбы? С такими и подобными вопросами сталкиваются директрисы брачного агентства чуть ли не каждый день. И несмотря на свои жизненные кризисы, они продолжают защищать институт брака.

Я начала смотреть данную дораму для того, чтоб морально отойти от «Токкэби». Но я и подумать не могла, что меня настолько затянет сюжет. Начну с того, что я очень довольна игрой актеров (со многими из них я уже давно знакома, некоторых открыла только после этого сериала). Все 16 серий смотрятся легко и непринужденно, настроение не теряется даже при относительно грустных моментах. И здесь, наверное, нужно отдать должное и сценаристам, и актерам.

Что касается главных героев. Не знаю, возможно только у меня возникло ощущение, что эта девичья четверка до боли напоминает героинь из «Секс в большом городе». Но если у последних нет рамок в плане менталитета, то южно-корейская версия придерживается своего обычного дорамного концепта.

Истории главных героинь очень отличаются. Хан Мимо — главная героиня, которая развелась и мечтает найти новую любовь. А еще, она заряженная оптимистка; и мне очень понравилось, как она реагировала на ситуации, как выкручивалась, как боролась с трудностями. Чан Нара в который раз доказала, что умеет быть настоящей. Под стать ей и главный герой — Сон Сухёк (Чон Гонхё) — заботливый отец-одиночка, который носит в себе так много боли из прошлого. Эта парочка захватывает все внимание, как только появляется в кадре: на них с удовольствием смотришь, над ними смеешься, с ними плачешь, им веришь.

Актера Хвон Юля видела впервые, но мне очень понравился его экранный персонаж: этакая темная лошадка, со своими тараканами в голове; эгоцентрист, который жаждет внимания. Ведь если подумать, Хеджун не был особо заинтересован в любви, ему нравилась сама идея того, что женщина, которая нравится Сухёку, встречается с ним. Ну это имхо, конечно. Лично для меня было бы идеально, если б он под конец сошелся со своей бывшей женой (на самом деле, мне просто очень нравится Хван Сонхи).

Героиня Пак Дочен зацепила своей искренностью. Ее жизнь кажется идеальной: богатый муж, ребенок, хорошая квартира/машина… Не хочу спойлерить, но мне очень понравилось, как они с мужем боролись друг за друга. Мне кажется, я переживала за них, словно за себя.

Сначала Ю Ин На поразила меня своим внешним видом (высший бал визажистам!). Это, пожалуй, единственная дорама, где она играет не роковую красотку, а серую мышку, учительницу, без опыта личной жизни. И как же я радовалась, когда на ее жизненном пути встретился Ан Дже У (я вообще в приятном шоке от этого персонажа). Такой контраст показали, такую химию: я то прятала лицо от смущения, то каталась по полу от смеха. Крутой пейринг, однозначно.

Ну и последняя, не менее вызывающая парочка, Арын и Донбэ. Вовремя их свадьбы, я готова была аплодировать стоя жениху, ибо с такой, как Арын по-другому нельзя. Меня немного расстроило, что их историю как-то сжали. Я ожидала фейерверков после того, как они все-таки съехались, а не просто того, что Донбэ превратится в покладистого мужа. Просто когда страсти набирают оборотов, хочется увидеть, к чему они приведут (опять же имхо).

В любом случае, мне понравилась данная дорама: и актеры, и сюжет, и юмор, и музыкальное сопровождение, и вопросы, которые поднимались. Послевкусие тоже хорошее. И, главное, сериал таки помог мне отойти от «Гоблина», за что ему еще можно накинуть бал.

10 из 10

18 февраля 2017

У меня эта дорама ассоциируется с американским стилем. Не очень люблю такое.

Но смотрела из-за нескольких сюжетных линий.

Характеры Го Дон Ми и Хон Е Ран меня очень раздражали. Их истории вообще меня не привлекли. В основном листала. Только к концу дорамы то ли привыкла к ним, то ли создатели изменили их образ, мне стала интересна их судьба.

Смотрела я дораму из-за актеров Чан На Ра и Чжон Гён Хо и сюжетной линии их героев. Мне уже 3я дорама подряд попадается с таким любовным треугольником, где взрослые люди ведут себя как подростки. Может быть наивно, но зато весело. Порой меня раздражало поведение Хан Ми Мо. Но у каждого есть свои раны в прошлом.

Сон Су Хёк — образец отца-одиночки. Герой привлёк мое внимание своим выбором относительно сына и дальнейшей жизни. Также Су Хёк сразу же пресекал ненужные ему отношения (в отличие от других дорам, где постоянно вешаются на главного героя и тянется это до конца дорамы).

Друг Су Хёка Да Джун (третий в любовном треугольнике) — слишком уж нерешительный. Вернее, он не умеет выражать свои чувства, с ним очень сложно. По-настоящему Джуна любят и понимают только те, кто его знает давно, близкие ему люди — Су Хёк и У Ён Су. С ними он может быть самим собой.

Еще одна пара, которая привлекла мое внимание, это Бэк Та Чжон и Ким Ган Хак. Семейная пара, которая переживает кризис. И так приятно наблюдать как их отношения вновь становятся теплыми и нежными.

Если отношения Су Хёка и Ми Мо — романтика и комедия дорамы, то отношения Та Чжон и Ган Хака — драма, которая стала семейной романтикой, теплой и уютной.

8 из 10

23 января 2017

Комедия Ещё один счастливый конец на большом экране с 2016 года, его режиссером является Квон Сон-чхан. Кто снимался в кино, актерский состав: Чан На-ра, Чон Гён-хо, In-Young Seo, Ю Да-ин, Ю Ин-на, Ким Тхэ-хун, Хван Сон-хи, Ко Гю-пхиль, Ким Дан-юль, Пак Ын-сок, Мун Сэ-юн, Ли Чхэ-ын, Joon-hee Song, Ким Мин-джун, Ким Са-гвон.

Страна производства - Корея Южная. Ещё один счастливый конец — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.