Эбби Грейс
Abbey Grace
3.5
2016, ужасы
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Дэбби Шеридан, Джейкоб Хоббс, , Семи Энтони, Мэгги МакНэбб
и другие
После смерти матери Стейси посвящает свою жизнь уходу за братом, страдающим от обсессивно-компульсивного расстройства и не покидавшим дом на протяжении 23 лет. Вскоре брат и сестра узнают, что дом, в котором они выросли, хранит множество страшных тайн.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эбби Грейс

английское название:

Abbey Grace

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Jon Schweigart
художник: Paul Snyder
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Эбби Грейс», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Эбби Грейс», 2016

Загадочная шкатулка и все все все

В центре сюжета находятся главная героиня Стейси и ее брат. После смерти матери, Стейси приходится заботиться о своем брате, который страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Из-за него он не может выходить из дома и маниакально помешан на чистоте. В один из дней, во время прогулки, пес Стейси находит старинную шкатулку и после этого в доме начинают происходить необъяснимые и пугающие события.

Несмотря на явную дешевизну фильма и отсутствие более или менее масштабных спецэффектов, фильм смотрится с интересом. Сюжет конечно же предсказуем, но это ничуть не портит впечатления.

Очень понравилось как в течении фильма раскрывался характер брата Стейси, Бэна. В начале фильма он предстает таким избалованным ребенком, которому выложи все и подай, но дальше он меняется и начинаешь понимать не только почему он стал таким, но и то что внутри он борется со своими страхами изо всех сил.

Конечно сюжет и передача оставляют желать лучшего, но мне фильм понравился. В частности, за атмосферу и то как передана история.

7 из 10

25 июня 2017

Ужасы Эбби Грейс на большом экране с 2016 года, его режиссером является Стефен Дархэм. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэбби Шеридан, Джейкоб Хоббс, Amber Gallaway, Семи Энтони, Мэгги МакНэбб, Roach, Jamie Hickman, Kirbi Mason, David Dittlinger, Baylee Kern, Bill Kern, Carson Kern, Jennifer Kern, Luella Kern, Morgan Kern.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.