Частные сыщики
Private Eyes
7.1
7.3
2016, комедия, драма, криминал
Канада, 43 мин
18+

В ролях: Джейсон Пристли, Синди Сэмпсон, Джордин Негри, Эннис Эсмер, Николь де Бур
и другие
Мэтт Шейд был успешным хоккеистом, которому пророчили большой успех и огромные достижения в мире спорта. Теперь он решил, что ему нужно заняться не спортом, а частным сыском, поэтому вместе с суровым и харизматичным сыщиком Энджи Эверетт решает основать агентство по расследованиям особо сложных дел. Ставки в новой профессии очень высоки. Главные герои пытаются понять сначала, что задумал преступник, а потом стараются взять негодяя с поличным. При этом Энджи и Мэтт - совершенно разные люди. Они пытаются перенять друг у друга лучшие качества, но вот отрицательные стороны нередко выводят героев из себя. В расследованиях одна ошибка может стоить очень дорого!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Частные сыщики

английское название:

Private Eyes

год: 2016
страна:
Канада
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Пьер Жодуан, Эрик Кайла, Д. Грегор Хэги, Кристофер Болл
композиторы: ,
художники: Тим Бидер, Брэд Гривз, Мишель Брэйди, Crystal Silden, Стивен Райт, Джулианна Кларк, Джо Сьюзин, Concetta Lundy
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: комедия, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 мая 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Частные сыщики», 2016

Видео: Тизер (сезон 1) (Частные сыщики, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Частные сыщики», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Частные сыщики», 2016

«Фанера»

Если гитара «не звучит» — звук плоский, глухой — это «фанера».

Посмотрел две серии первого сезона — и решил не мучить себя: «фанера». Когда действие развивается только в диалогах — это не фильм. Сюжеты скомканы, натянуты. Если «Касл», с которым сравнивают сериал, обладал определенной самоиронией, а некоторые серии были откровенно пародийными, то эта пародия на «Касл» — очень уж пародия. Если герои в «Касле» были достаточно ярки, чтобы их запомнить: «пижонистый» автор бестселлеров и изящная детектив с загадочной славянской улыбкой, — то здесь герои только суетливы и без тени самоиронии.

Сериал пустой, смотреть не рекомендую: ещё один из… Возможно, я несправедлив. Допускаю. Возможно, к концу сезона действие оживёт. Тогда мне не повезло, а кому-то — кто досмотрел — наоборот. Но жизнь слишком коротка для подобных сериалов.

2 сентября 2018

Частичные сыщики

Сериалов и фильмов подобной тематики множество. И жанр популярный, и почва для развития есть. Именно поэтому зритель избалован и искушён. Чем же может в таком случае привлечь данное шоу?

А всё просто — атмосферой и симпатичными актёрами. Это создатели «Частных сыщиков» сделать сумели на пятёрку. Поверх этой милоты они набросали оставшиеся составляющие успеха и получили на выходе привлекательный и крепко стоящий на ногах проект.

Мне нравится в сериале абсолютно всё. Полный набор привычных компонентов, но это не просто обязательная программа, а всё чётко расставлено по своим местам. Взять хотя бы сюжет. Мы не увидим там ничего шокирующего или хотя бы просто нового и оригинального. Каждая из сцен вполне могла появиться в любом детективном процедурале, однако сценаристы очень старательно удерживают планку на уровне — не прыгая выше головы, но и не позволяя скатиться происходящему на экране в унылость или пошлость.

«Частные сыщики» понравятся всем, кому интересно наблюдать не только за расследованиями, но и, прежде всего, за развитием отношений между персонажами. Тематика напарников разного пола весьма избита, но она не устаревает и даёт возможность привнести в кино элементы химии, иронии и разлетающихся искр между главными действующими лицами. Классика жанра, работающая безотказно. К слову, именно на общении героев и строится основная часть шуток, разряжающих обстановку, потому что всё остальное в общем и целом довольно серьёзно и драматично.

Качество любой кинопродукции я определяю в том числе и по тому, насколько хорошо прорисованы персонажи и их личности. Здесь с этим тоже полный порядок. Характеры и истории вплетены в повествование, давая понять что и почему движет тем или иным человеком. И глубиной наделены не только первые лица, а все основные участники шоу.

Что может погубить сериал? Наверное, отсутствие лоска и пафоса. И вот эти простота и человечность видны сразу — хотя бы по постеру. Абсолютная непритязательность и серость подачи могут уничтожить предельно качественный, интересный и просто приятный проект. Повторюсь, зритель слишком много видел, и его крайне трудно завлечь или удивить. Возможно, многие как раз и ждут чего-то подобного в море разрекламированных и нашумевших шоу, чтобы просто отдохнуть и насладиться, но, к сожалению, в современном мире не такие ценители делают рейтинг, который и определяет, сколько будет продолжаться та или иная затея. К тому же создатели всё-таки балансируют на весьма тонкой грани интересности шоу, т. е. сейчас оно великолепно, но достаточно незначительного понижения качества, как рухнет всё и даже шарм обаяния Джейсона Пристли или красота Синди Сэмпсон уже не спасут ситуацию.

8 из 10

p.s. Кому понравилось, могу порекомендовать взглянуть на такие сериалы как «Кинг и Максвелл», «Вечность», «Касл».

30 июля 2016

Комедия Частные сыщики на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Джеймс Дженн, Шон Пиллер, Келли Макин, Энн Вилер, Садс Сазерленд, Роберт Либерман, Элинор Линдо, Гэйл Харви, Джейсон Пристли, Самир Реэм, Джерри Чиккоритти, Ли Роуз, Синди Сэмпсон, Катрина Савилл, Чарльз Оффисер, Джилл Картер, Винифред Джонг. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейсон Пристли, Синди Сэмпсон, Джордин Негри, Эннис Эсмер, Николь де Бур, Джонни Грэй, Кле Беннетт, Рут Гудвин, Шэрон М. Льюис, Бри Уильямсон, Линда Кэш, Марк Ганиме, Мими Кузык, Дэйв Ричилл, Бретт Донахью.

Страна производства - Канада. Частные сыщики — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.