Ценный груз
Precious Cargo
5
4.6
2016, боевик, триллер, комедия
Канада, США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Брюс Уиллис, Марк-Пол Госселаар, Клэр Форлани, Дженна Б. Келли, Ник Лоб
и другие
Босс преступной группировки пробует убежать от ответственности за ограбление, которое совершил другой вор.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ценный груз

английское название:

Precious Cargo

год: 2016
страны:
Канада, США
слоган: «Never steal from a thief»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Брэндон Ли Кокс
композиторы: ,
художники: Мишель Джонс, Дэвид Уэйд Джексон, Хэнк Ланглуа, Нат Джонс, Бонни Штаух
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10500000
Мировые сборы: $567 064
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, драма

Постеры фильма «Ценный груз», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ценный груз», 2016

Отличный фильм-экшн и грязные шуточки 100%

Какие-то странные отношения у преступника Джека, промышляющего оружием, с женщинами. Не могу поверить, что между парнем и девушкой могут быть просто дружеские отношения, как в картине «Ценный груз» существуют между Джеком и снайпершей Логан. Может, в криминальном мире возможна такая верная дружба, замешанная на крови убитых ими людей? А в то, что он продолжает любить авантюристку Кармен, но встречается с Дженой, это вполне правдоподобно. Действия хитрой Кармен для меня были сначала даже непонятными и вызывали недоумение. А в целом, в этом боевике, как и во многих других, очень плохие бандиты ведут себя глупо и в просто плохих бандитов не могут чуть ли не в упор попасть. И, конечно, катера на причале всегда с ключами хозяева почему-то оставляют. Естественно, этот наивный, нелепый, не блещущий интеллектуальностью боевик с элементами мелодрамы получился динамичным, остросюжетным, с кучей драк, погонь и по воде, и по суше, с перестрелками, с хорошими спецэффектами. В нём много интригующих моментов и сложных трюков, поэтому смотрится с увлечением, заскучать не даёт. И лента предлагает бандитам, как я поняла, получив преступным способом много денег, успокоиться надолго и зажить на них счастливой жизнью.

О игре Брюса и не мечтайте — у него второстепенная роль, где он может себя проявить грязным и грубым дядькой… сыграл, как и полагается, это не шедевр, чтобы его на оскар номинировать.

7,5 из 10

6 июня 2016

«Крутой» фильм о «крутых» ребятах

Не фильм, а адовый мрак. Жесткий стёбный трэш, от которого выворачивает наизнанку.

«Ценный груз», снятый по лекалам крутых боевиков, где главный герой вместе с возлюбленной, а то и сразу с двумя, оставляет с носом плохих парней, которые не особо задумываясь лезут под пули и гибнут аки безмозглые зомби.

Единственное на что здесь можно обратить внимание — на работу художников. Картинка в фильме достаточно красочная и радует глаз в отличие от всего остального.

Согласно сюжету есть Он и Она, которые промышляют не совсем законными делами. У Него еще есть одна Она, по которой он сохнет и даже пытается ухаживать и еще одна Она, которая от Него как бы это помягче выразиться, кое-чего ждет… Третья Она переходит дорогу не тем людям и просит поддержки у Него, а Он, в свою очередь, хватает в охапку трех своих Их и летит напролом наказывать плохиша, лишая его уважения и денег. М-даа, это ж надо было додуматься до такой лихо завернутой в «Краковскую» колбасу интриги!

Особенно радует, когда тупоголовые бандюганы, под предводительством не менее тупоголового босса в исполнении Брюса Уиллиса, который играет здесь «выше всяких похвал», несколько раз за фильм кивая головой, типа «Да, именно так и должно быть», сколачивают банду из весьма сомнительных личностей.

Судите сами: алкаш, который напивается так, что ссытся под себя, мужик-тряпка, который не может пару раз отоварить свою вторую половинку хотя бы за то, что она поливает дерьмом его при посторонних и обещает испражниться на его собственность, баба с пузом, главный герой, обязательно небритый, ибо брутальности это добавляет, да крутая чикса, на вид которой от роду 17 лет но строит она из себя солдата Джейн.

Даже не знаю…Этот фильм… Нет, скорее этот недофильм украл некоторые эпизоды из «Лузеров». Так, один из эпизодов происходит то ли в порту, то ли где-то на складах, а из броневика, в котором укрылась охрана и сокровища, людей выкуривают посредством шланга и воды. Здесь также как и в «Лузерах» есть типа свой плейбой, есть свой снайпер и свой технарь.

И да, Брюс Уиллис неизменно падает в глазах общественности. Из фильма в фильм он играет все хуже, а создатели трэшевых картин используют его в качестве приманки на беспечного зрителя… А жаль. Вчерашняя звезда боевиков, похоже, находится на закате своей карьеры…

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного или неприятного просмотра.

2 из 10

24 мая 2016

Боевик Ценный груз на большом экране с 2016 года, его режиссером является Макс Адамс. Кто снимался в кино, актерский состав: Брюс Уиллис, Марк-Пол Госселаар, Клэр Форлани, Дженна Б. Келли, Ник Лоб, Дэниэл Бернхард, Джон Бразертон, Лидия Халл, Сэмми Барбер, Кристофер Роб Бауэн, Мэдисон Уэст Гилл, Дэвид Гордон, Торри Уилсон, Керклэнд Шепард, Джон Доэ.

Расходы на кино составляют примерно 10500000.В то время как во всем мире собрано 567,064 доллара. Производство стран Канада и США. Ценный груз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.