Кэрри в большом городе
Carrie Pilby
6.5
6.7
2016, комедия, драма
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Корнелия Гест, , Колин О’Донохью, Махейли Хэмилтон,
и другие
Что делать, если вам 19, вы - вундеркинд и живете в Нью-Йорке? Составьте список самых заветных желаний и смело бросайтесь навстречу приключениям в большом городе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэрри в большом городе

английское название:

Carrie Pilby

год: 2016
страна:
США
слоган: «Live your life before it passes you by»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Гонсало Амат
композитор:
художники: Лесли Ярмо, Надя Гуревич, Аланна Демпволфф-Барретт, Курт Бич
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $18 957
Мировые сборы: $28 430
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Кэрри в большом городе», 2016

Видео: Трейлер (Кэрри в большом городе, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Кэрри в большом городе», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Кэрри в большом городе», 2016

Горе от ума

Как известно, есть два способа познания окружающего нас мира: посредством холодного анализа, расчёта, мыслей, логики и посредством чувств, эмоций, впечатлений, осязания. У слишком умных людей (которые очень много поглощали информацию сложную для восприятия обычного среднестатистического человека) мозг начинает работать по-другому, нежели чем у более ленивых людей… думаю, умственные трудоголики меня поймут, о чём это я. Таким людям сложно сближаться с другими, часто они становятся социопатами и замкнутыми зазнайками. С такой проблемой столкнулась героиня фильма по имени Кэрри, в свои 19-ть не умея толком знакомиться с парнями.

Психотерапевт девушки на листке бумаги написал ей список, что девушке надо сделать, чтобы стать счастливой. Кэрри, восприняв эту идею всерьёз, взялась за реализацию намеченного плана по спасению её самооценки.

«Мне было 14, я была фриком»

И тут ей начинает нереально везти. Во-первых, мне не понравилось, что все окружающие её герои мужики к ней клеятся. Во-вторых, она встречает таких же задротов ботанов как она сама, с которыми ей легко находить общий язык. Почему так?

Понимаю, что это мелодрама, но всё же, хотелось увидеть хоть чуточку драмы. На полноценную мелодраму этот фильм не тянет, так как образы мужиков не раскрыты. Драмы в фильме нет (отношения с отцом – не в счёт). Тогда о чём же этот фильм? О том, что девушкам ботанкам из Нью-Йорка тоже везёт на мужиков? В итоге фильм получился скучным. Актёрская игра главной героини тоже такая себе. Мужчины кавалеры играли вообще отвратительно. Хотя, может, мне показалось. Но именно такое впечатление осталось от просмотра. Смотреть можно, только если больше ну вообще нечего смотреть.

3 из 10

21 августа 2022

Ты тоже имеешь право на счастье

Действительно, можно согласиться, что вторая половина фильма сильно проигрывает первой. Но в целом, впечатление от просмотра очень даже положительное.

Кино только начинается, и я уже под впечатлением от его уюта, юмора, интересных диалогов и, конечно, главной героини. Все это меня, как говориться, «выкупает» с первых кадров.

Опять же соглашусь, что раскрытия персонажей нет. Мы только узнаем, что Кэрри — девушка вундеркинд, соседи ее считают затворницей. Для одноклассников она была задротом, а они для нее — глупыми людьми. Ее морализаторство вызывает улыбку. Впрочем, она не похожа на социопата — диалоги у нее получаются филигранные.

Часть фильма занимают беседы героини с ее психоаналитиком, его задание и слова подталкивают Кирби к действиям и изменению себя. Возможно, все это выглядит как попсовая философия, но в рамках фильма все органично.

В общем, наблюдать за перипетиями жизни героини для меня было удовольствием.

Что не понравилось — повторюсь — вторая часть фильма мне показалась скучнее, с элементами современных американских лавстори, приторных и предсказуемых.

Для меня этот фильм из того же жанра, что и «Умники», «Вундеркинды». Но на 1—2 ступени уровнем ниже.

7 из 10

16 октября 2018

Как угробить отличную идею

Это как раз из тех фильмов, когда чувствуешь идею и злишься на её реализацию.

История социализации синего чулка и ботана Кэрри не может не быть интересной. Хотелось видеть, как нелегко её понимать свои истинные желания, как ум борется в телесностью, как гармония побеждает. Но не сразу и не скоро.

На деле получаем плоскую как блин зарисовку, где актриса с лицом порнобогини цитирует Кьеркегора и спит в хаотичном порядке с бесконечно возникающими новыми ухажерами. Ничей характер, по сути не выписан. Остаётся догадываться, есть ли у Кэрри вообще чувства, потому что остаётся она по сути с тем, кто ближе оказался.

Не понравилось. Параллельно начала читать статью о мозге.

17 сентября 2017

Комедия Кэрри в большом городе на большом экране с 2016 года, его режиссером является Сьюзен Джонсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Корнелия Гест, Frank Huerta, Колин О’Донохью, Махейли Хэмилтон, Charlotte Otremba, Бел Паули, Скотт Кейдзи Такеда, Christina Concetta, Энди Бустильос, Гай Спаркс, Клиффорд Ривера, Нэйтан Лейн, Джейсон Риттер, Benicio Franqui, Айше Кырджа.

В то время как во всем мире собрано 28,430 долларов. Страна производства - США. Кэрри в большом городе — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.