Большой
Greater
6.7
7.4
2016, семейный, биография, спорт
США, 2 ч 10 мин
В ролях: Нил Макдона, Лесли Истербрук, Кристофер Северио, Майкл Паркс, Ник Сирси
и другие
Брендон Белсворт с детства мечтал играть в американский футбол. Однако природа наделила его лишними килограммами и не самыми лучшими физическими данными. Невзирая на насмешки и трудности, юноша упорно идёт к цели - стать частью основного состава «Арканзас Рейзорбекс».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Большой

английское название:

Greater

год: 2016
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Гейб Мейхен
композитор:
художники: Lucio, Cassia, Кэссия Мехер, Кери Лангермен, Люцио Сиксас
монтаж:
жанры: семейный, биография, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Сборы в США: $2 000 093
Мировые сборы: $2 000 093
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, биография, спорт

Видео к фильму «Большой», 2016

Видео: Трейлер (Большой, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Большой», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Большой», 2016

Верь в себя и все получится

Фильмы, основанные на реальных событиях, заслуживают особо внимания. В них зачастую показывают как главные герои добиваются всего вопреки всем. Это картина не стала исключением. Она повествует о жизни талантливого американского футболиста, который сделал невозможное. Не имею физических данных для профессиональных спортсменов и натыкаясь на ежедневные упреки Брендон идет к своей мечте стать лучшим игроком. Не сдаваться ему помогают мать и старший брат.

Начало фильма показывает нам похороны и поэтому зрителю уже с самого начала ясно, что фильм закончится какой-то трагедией. Но эта мысль вылетает из головы, когда на протяжении фильма мы видим через что приходиться проходить Брендону, чтобы достичь своей цели.

Моменты игр сняты красочно и удачно сочетаются с документальными съемками. Актерский состав сыграл качественно — невозможно выделить кого-то одного.

После просмотра всей ленты остается осадок и непонимание: как это могло произойти? Почему это произошло?

«Большой» показывает нам, что жизнь это не просто череда событий, состоящая из побед и поражений. Он напоминает нам о том, что каждый из нас может добиться в жизни многого, через упорный труд и веру, но в то же время говорит и о том, что мы не можем контролировать нашу судьбу.

1 мая 2017

Семейный фильм Большой на большом экране с 2016 года, его режиссером является Дэвид Хант. Кто снимался в кино, актерский состав: Нил Макдона, Лесли Истербрук, Кристофер Северио, Майкл Паркс, Ник Сирси, Питер Грэй Льюис, Фредрик Лене, М. К. Гейни, Уэйн Дювалл, Марк Добис, Grant Cook, Тодд Джулиан, Скотт Томсон, Патрик Дафф, Адам Скаримболо.

Расходы на кино составляют примерно 9000000.В то время как во всем мире собрано 2,000,093 доллара. Страна производства - США. Большой — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.