Бойцовская долина
Fight Valley
2.7
2016, боевик, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: , Миша Тейт, Кари Дж. Крамер, Кабрина Коллесайдс,
и другие
При расследовании смерти Тори Коро полиция не может найти свидетелей - все местные жители хранят молчание. Ходят слухи, что она стала жертвой подпольного бойцовского клуба. Сестра Тори приезжает в город, чтобы начать собственное расследование загадочной смерти своей сестры. Она быстро узнает, что Тори дралась за деньги. Девушка собирается попасть в бойцовский клуб, но ее проблема в том, что она не владеет боевыми искусствами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бойцовская долина

английское название:

Fight Valley

год: 2016
страна:
США
слоган: «One way in. No way out.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл П. Лукас
композитор:
монтаж: ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 27000000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 июля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Бойцовская долина», 2016

Видео: Трейлер (Бойцовская долина, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Бойцовская долина, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Бойцовская долина», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бойцовская долина», 2016

Никому не нужный женский боевик

В последнее время попадаю на женские боевики про бойцовские турниры. Сначала Леди Кровавый бой, недавно — Женский бойцовский клуб. Но если первый мне даже понравился, второй более менее смотрибельный, то Бойцовская долина — это просто ужас.

Самый главный плюс фильма — настоящие бойцы ММА, вернее девушки-бойцы. Не обладающие красивой внешностью, не обладающие актёрским талантом. Но я надеялся хоть на толковые боевые сцены. Но что я увидел…

Камера всё время скачет, как будто оператор большой любитель выпить. Само качество картинки тоже далеко не высшего класса.

Про музыку даже говорить не хочу. Во первых, очень плохая эта самая музыка, а во вторых — при таком качестве фильма никакая музыка не спасёт.

Сюжет банален — месть. Девушка участвовала в подпольных боях, где и лишилась жизни. Приехавшая на похороны её сестра вместе с её подругами решают отомстить, проникнув в Бойцовскую долину и решить всё на ринге с убийцей сестры.

Не раз и не два мы видели такого развития фильмы. И ВанДамм в Кикбоксёре мстил, и Оливье Грюнер в Вихре и т. д. Ничего нового. Поэтому уже минус пару баллов за банальность.

И вот сижу думаю: за что похвалить фильм? А не за что. Имея в составе хоть и страшненьких, но серьёзных девушек-бойцов из ММА можно было поединками взять, но этого не случилось. Качество боевых сцен на позорно низком уровне.

Режиссёр Роб Хоук ничего значимого не снял за свою жизнь, и этот фильм не исключение. Зато оказывается уже скоро свет увидит фильм Бойцовая долина 2 этого же самого Хоука. Даже боюсь представить, что получится в сиквеле.

Совет — ни при каких обстоятельствах не смотрите сие творение. Ни секунда этого фильма не стоит вашего времени. Время как песок, быстро утекает, а тратить его на ЭТО!!! Не стоит.

1 из 10

(балл за настоящих бойцов ММА)

11 мая 2018

Боевик Бойцовская долина на большом экране с 2016 года, его режиссером является Роб Хоук. Кто снимался в кино, актерский состав: Susie Celek, Миша Тейт, Кари Дж. Крамер, Кабрина Коллесайдс, Chelsea Durkalec, Джефферсон Сандерс, Ivy Lashawn Coleman, Steve Downing, Сальваторе Франциоса, Bonnie Bruderer, Ariel Gramazio, Rashaad Jackson, Крис Сайборг, Александрия Уильямс, Cindy Serrano.

Расходы на кино составляют примерно 27000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.