Белая ворона
Insecure
7.1
8.1
2016, комедия, мелодрама
США, 30 мин
18+

В ролях: Исса Рэй, Ивонн Орджи, Джей Эллис, Наташа Ротуэлл, Аманда Силс
и другие
Молодая афроамериканка из Лос-Анджелеса частенько попадает в неловкие ситуации, будь то работа, дружба или дела сердечные.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Белая ворона

английское название:

Insecure

год: 2016
страна:
США
слоган: «She's trying hard AF.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ава Беркофски, Кира Келли, Каролина Коста, М. Отем Икин, Анетт Хаелльмигк, Мишель Лоулер, Патрик Кейди, Паула Хьюидобро, Мэттью Дж. Ллойд
композиторы: ,
художники: Кэй Ли, Ричард Хувер, Эрик Чон, Эрин Магилл, Айанна Джеймс, Эмбер Хейли, Эрнан Камачо, Майкл Хёрси, Danielle Levesque, Кристофер Браун, Эндрю Слоун, Shiona Turini, Дженнифер М. Джентиле, Эндрю Халл, Susana Chaparro Alvarado
монтаж: , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Белая ворона», 2016

Видео: Трейлер (сезон 4) (Белая ворона, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 4)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Белая ворона, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Тизер (сезон 3) (Белая ворона, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 3)
Видео: Тизер (сезон 1; русский язык) (Белая ворона, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1; русский язык)

Постеры сериала «Белая ворона», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Белая ворона», 2016

Черная среди белых

Insecure это сериал с изюминкой. Чрезвычайно часто в американских сериалах и комедийных фильмах можно встретить клише с чернокожими героями, постоянно мы видим, что афроамериканцев представляют либо как рэперов, либо наркодилеров, либо баскетболистов. И мы в это верим, складывается стереотип.

Однако этот сериал пытается доказать нам обратное, ведь неважно какой цвет кожи у человека и он может добиться таких высот, которые сам для себя поставит.

И одновременно Insecure ссылается на клише о рэперах и спортсменах, в шутливой форме посмеиваясь над этими предрассудками.

Возможно я увидела слишком глубинный смысл в данном фильме, но он там несомненно есть и чтобы убедиться в этом, вам следует посмотреть этот сериал, пытаясь отнестись с некой долей иронии ко всему происходящему на экране.

Так, а теперь пару слов о самом сюжете. В центре событий находятся две темнокожие подруги, в жизни каждой из них есть свои взлеты и падения, одна добилась больших высот в плане карьеры, но у нее ничего не выходит в личной жизни, а другая вроде бы и живет с молодым человеком уже несколько лет, вроде бы и работает там, где ей нравится, но вот что-то все равно не клеится. А совсем скоро обе станут 30летними дамами, и каждая несомненно боится данного события, понимая и осознавая, что все те планы и мечты, что были когда-то так и не воплотились в жизнь.

Резюмируя вышеизложенное хотелось бы сказать, сериал несомненно на любителя, но те кто хочет действительно прочувствовать культуру жизни этих людей, увидеть свои же жизненные проблемы и трудности со стороны, обязательно смотрите данный фильм.

6 сентября 2017

Комедия Белая ворона на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Мелина Матсукас, Кевин Брэй, Прентис Пенни, Стелла Меги, Дебби Аллен, Сесиль Эмеке, Rasheena Nash, Марта Каннингэм, Тина Мэбри, Пит Чатмон, Реджина Кинг, Милисент Шелтон, Темби Бэнкс, Ава Беркофски, Lacey Duke, Джей Эллис, Нила Мумин, Марк Садлек, Керри Вашингтон, Эми Аниоби, Наташа Ротуэлл, Морис Мэрэбл, Лизль Томми. Кто снимался в кино, актерский состав: Исса Рэй, Ивонн Орджи, Джей Эллис, Наташа Ротуэлл, Аманда Силс, Лиза Джойс, И’лан Ноэль, Нил Браун мл., Вэйд Аллен-Маркус, Кендрик Сэмпсон, Александр Ходж, Жан Эли, Кэти Куртин, Мэйсон МакКалли, Вероника Мэннион.

Страна производства - США. Белая ворона — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.