Ангел из ада
Angel from Hell
6.3
6.2
2016, фэнтези, комедия
США, 30 мин
В ролях: Джейн Линч, Мэгги Лоусон, Кайл Борнхаймер, Кевин Поллак, Констанс Мари
и другие
Эллисон никак не может понять то ли ее новая подруга это ее ангел-хранитель, то ли она просто сумасшедшая…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ангел из ада

английское название:

Angel from Hell

год: 2016
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мэттью Кларк, Дж. Кларк Мэтис
композиторы: ,
художники: Вон Эдвардс, Марк Сэттерли, Сьюзэн Михалек, Лиза Элкофер, Сэнди Струт
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия

Видео к сериалу «Ангел из ада», 2016

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ангел из ада, 2016) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Ангел из ада», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ангел из ада», 2016

Ангел может поймать всё, что в него кинули!

Аааа!! Вышло уже три серии этого блестящего сериала и ни одной рецензии.

Первое что вы должны знать — это один из лучших комедийных сериалов. Море однообразных, типа «Друзья», «Два с половиной человека» и тому подобных, которые достаточно хороши, но перенеси шутку из «Друзей» в «Как сказал Джим» — никто и не заметит. Они однотипны и нарочиты. Но есть штучные сериалы, со своим почерком, своей аурой, такие как «Community», а теперь и «Ангел из ада».

Сюжет довольно прост — в жизнь обычной американской женщины — Эллисон (Мэгги Лосон) вдруг, с изящностью бульдозера, входит абсолютно взбалмошная тётка — Эми (Джейн Линч), которая утверждает, что она её ангел-хранитель. Чудесами этот ангел не балует и ничем сверхъестественным кроме эксцентричности и, ещё одного пунктика, о котором речь пойдёт ниже, не обладает. Зато исправно, самым бесцеремонным образом, вмешивается в её жизнь.

Впрочем, нужно уточнить, что «из ада» здесь подразумевает не то, что Эми портит и вредничает или что-то подобное, а просто её сумасбродство, что для устоявшегося мирка Эллисон — ад или близко к тому. Сама же Эллисон до того нормальная, что зубы сводит: устраивает вечеринку в честь отношений в самом пошлом стиле Дженнифер Энистон; не задаёт лишних вопросов о ангельстве Эми, чтоб сохранить свой маленький мирок и вообще, пытается быть «хорошей» девочкой.

Что следует отметить, так это диалоги, здесь шутки так кропотливо и заботливо вписаны в мизансцены, такие лёгкие и простые что я просто замирал от восхищения. Всё продумано до мелочей. Вот, например, единственная «сверхъестественная» способность — ловить всё, что в неё кинули. То есть если что-нибудь в неё кинуть, то она по-любому выловчится и поймает. Это же просто гениальный ход! «Ангел»-может-поймайть-всё-что-в-него-кинули! Вы только вдумайтесь! Если быть повнимательнее можно отследить и другие изящные ходы. Так что единственная рекомендация которую я могу здесь дать — смотрите и наслаждайтесь!

10 из 10

24 января 2016

Фэнтези Ангел из ада на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Дон Скардино, Джей Чандрашекхар, Реджинальд Хадлин, Джей Карас, Линда Мендоса, Стивен К. Цутида, Крейг Зиск, Дж. Кларк Мэтис, Тристрам Шапиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейн Линч, Мэгги Лоусон, Кайл Борнхаймер, Кевин Поллак, Констанс Мари, Крис Брю, Дэвид Денман, Диора Бэрд, Джон Дор, Фил Льюис, Грег Кромер, Джон Хак, Ник Джэйни, Джейд Катта-Прета, Федерико Дордеи.

Страна производства - США. Ангел из ада — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.