Агентство скрытых камер
5.4
2016, детектив
Россия
16+

В ролях: Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко, Анна Чалая
и другие
Основатель «Агентства скрытых камер» Михаил Трошин - бывший полковник ФСБ, который уволился в запас после неудачной операции. В его детективное бюро обращаются клиенты, которым угрожает опасность. Ноу-хау Трошина - скрытое наблюдение, которое гораздо эффективнее работы с уликами и допросов, на которых преступники ловко скрывают правду. Агентство располагает техническими средствами, которые подключаются к любому электронному устройству, записывающему изображение или звук. Это позволяет команде Трошина предотвращать преступления и выводить злоумышленников на чистую воду.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Агентство скрытых камер

год: 2016
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Сурен Давтян
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Агентство скрытых камер на большом экране с 2016 года, его режиссерами являются Андрей Канивченко, Вячеслав Падалка. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко, Анна Чалая, Константин Кожевников, Евгений Савинков, Дмитрий Яковлев, Сергей Охапкин, Виктория Коваленко, Владимир Роганов, Дмитрий Кузьмин, Сергей Маркелов, Сергей Букреев, Надежда Конышева.

Страна производства - Россия. Агентство скрытых камер — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.