Заговоренный
6.1
2015, боевик
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Максим Щеголев, Мариэтта Цигаль-Полищук, Александр Лучинин, Анна Соловейчик, Дмитрий Брауэр
и другие
Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону – его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Заговоренный

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «На войне ты настоящий»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кирилл Сперанский
композитор:
художник: Герман Зарянкин
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Заговоренный», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Заговоренный на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Юрий Суходольский. Кто снимался в кино, актерский состав: Максим Щеголев, Мариэтта Цигаль-Полищук, Александр Лучинин, Анна Соловейчик, Дмитрий Брауэр, Александра Каллас, Владислав Черников, Дмитрий Комиссаров, Дмитрий Добров, Игорь Парфёнов, Андрей Поляков, Эльмар Аблаев, Симон Добравец, Лукерья Ильяшенко, Павел Савинков.

Страна производства - Россия. Заговоренный — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.