Ярость
Tevar
7.1
4.2
2015, боевик, триллер, мелодрама
Индия, 2 ч 37 мин
В ролях: Дипти Навал, Бхуван Арора, Гунджан Мальхотра, , Раджив Ядав
и другие
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т.к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ярость

английское название:

Tevar

год: 2015
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Лаксман Утекар, Amir Malik
композитор:
художники: Апарна Суд, Abdul Hamid, Амит Лад, Субарна Рэй Чадхури, Naveen Jain, Прити Голе
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $236 002
Мировые сборы: $236 002
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, мелодрама, драма

Видео к фильму «Ярость», 2015

Видео: Трейлер (Ярость, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ярость», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ярость», 2015

Этот фильм я выбрала не случайно. Выбирала именно по актером. Мне очень понравился актер Арджун Капур по предыдущим фильмам. Сонакши Синха одна из моих любимых актрис, и мне очень хотелось увидеть новый экранный дуэт.

Прочитав, описание фильма меня охватил интерес посмотреть его. Очень понравился сюжет, бандит влюбляется в девушку, и против ее воли хочет жениться на ней. У нее не остается выбора как покинуть страну, но он успевает ее остановить, и в порыве гнева хочет затолкнуть ее в машину. Эту сцену видит молодой парень, и не выдержав такое обращение к девушке, выбегает на помощь. После этого его жизнь круто меняется.

Фильм традиционно снят по индийским меркам. Здесь выступает злодей, его противопоставляет наш герой. Этим и нравится мне индийские фильмы. Но, к сожалению, Болливуд от этого уже отходит и старается снимать фильмы на подобии американских. Все таки индийской кинематографии нужно сохранять свою индивидуальность, весь этим она и покорила мир.

Не скажу, что фильм очень, очень понравился. Интересный, но на один раз. Второй раз бы не посмотрела. Можно было бы подобрать злодея поинтереснее. Актеры безупречно сыграли. Арджу Капур молодец, вложился на все 100%. Сонакши Синха, как всегда хорошо. Прежде всего она мне нравится тем, что нет в ней вульгарности в отличии от других актрис. Очень чистая и искренняя. Песни и танцы супер.

7 из 10

6 августа 2015

Отважный парень, милая девушка, влюбленный бандит…

На данный фильм я наткнулась не случайно, а при тщательном поиске чего-то интересного и интригующего, что можно посмотреть на ночь. «Ярость» не был фильмом, который мне советовали, хвалили или что-то говорили о нем, может именно поэтому я решила его посмотреть. Прочитав его описание, я подумала, что фильм будет показывать сплошной боевик, а на мелодраму не останется ничего, но все-таки участие в нем Арджуна Капура и желание хоть раз увидеть игру Сонакши Сингхи, заставили меня посмотреть фильм. И я искренне рада, что сделала это!

Большинство современных индийских фильмов, которые я смотрела, были сплошными комедиями, не имели ни остроты сюжета, ни химии между главными героями. Этот проект напомнил мне фильмы Болливуда 90-х годов, где обязательно присутствует злодей, мечтающий разлучить влюбленных, красивая пара и робкие романтичные взгляды друг на друга. Однако, несмотря на все это, фильм не выглядит старинным и скучным, просто он показывает, что и в современном мире может быть влюбленный бандит, отважный парень и милая девушка. В фильме нет сцен с поцелуям или постельных сцен. Он предназначен для просмотра всей семьи. При этом романтика, красивая история любви, драки и песни, которыми славится Болливуд, сохранились.

Игра Арджуна Капура, как я и ожидала, была на высшем уровне. Он играет очень естественно, непринужденно и каждый раз по-разному. Ни один из его героев не похож на предыдущего, но это заслуга не только фантазии режиссеров, но и неповторимости самого актера. В каждом новом фильме Арджун показывает новые эмоции, новую мимику, новые взгляды, жесты, движения, манеры и т. д. Он может очень легко играть задорных очкариков, как в «2 штата», опасных бандитов, как в «Вне закона», обаятельных прототипов Ромео, как в «Мятежники любви» и смелых юношей, как в этом фильме. Что касается Сонакши, ее я видела в первый раз, но ее игра поразила меня. Актриса играла очень реалистично, выглядела очень мило, невинно, красиво, как героиня старых фильмов. Да и у самой Сонакши внешность напоминает актрис прошлых лет. Она не выглядит, как современная девчонка, не похожа на остальных молодых актрис, вроде Алии Бхатт и Шраддхи Капур. Она совсем другая, но это и делает ее особенной. Мне очень понравилось то, как она сыграла свою героиню. По-моему, она вжилась в роль на 100 %, ну или просто в реальной жизни она схожа со своей героиней. В любом случае, на мой взгляд со своей актерской задачей она справилась великолепно!

Короче говоря, фильм мне безусловно понравился и при любой удобной возможности я пересмотрю его! Он предназначен для просмотра тем, кто любил фильмы Болливуда прошлых лет, кто любит помечтать, верит в доброту и любовь, адекватно воспринимает драки, противоречащие законам физики и логики. Просто включите фильм, погрузитесь в иной мир, помечтайте, вспомните старые индийские фильмы и получите нереальное удовольствие! Но тем, кто слишком серьезно и скептично относится к фильмам Болливуда вход запрещен!

Спасибо за внимание!

19 июля 2015

Хороший фильм с хорошими актерами…

Посмотрела фильм из-за участия в нем Арджуна и Сонакши, хоть и знала что в Индии фильм прошел не очень удачно, все равно сердце подсказывало, что оба хороших актера плохой фильм не выберут, и я не прогадала.

Довольно интересный фильм, хоть и не из лучших, но посмотреть вполне можно, а если вам нравится жанр Масала, то нужно! Были и такие моменты, где можно было посмеяться, и переживать за героев приходилось и опять посмеяться… хотя романтика, точнее любовная линия между героями была не слишком раскрыта, но это не помешает понять всю искренность и «серьезность», если можно так сказать, их любви друг к другу.

Все актеры не плохо справились со своими ролями, а Арджун и Сонакши вообще молодцы!

Если вы любитель реалистичных драк и т. п, то вам, однозначно, не сюда, а если вы поклонник Болливуда или хотя бы просто умеете «отключать» на время просмотра мозг, то добро пожаловать, не пропустите этот фильм.

Итог: В фильме мне понравилось все кроме работы композиторов, что-то Саджид и Ваджид радуют меня только через раз…

7 из 10

11 марта 2015

Те, у кого кишка тонка не делают громкие заявления

Начну свою рецензию с актеров. очень понравилась игра Сонакши Синха, девушка выглядела очень реалистично, такая тоска в ее глазах, такая боль и даже порой казалось, что она была вовсе без макияжа (кроме первой песни). Хотя если честно мне кажется ей всегда достаются однообразные роли, всегда есть бандит влюбленный в нее и еще худший бандит, от которого ее нужно спасти. Чего не скажешь про Арджуна Капура, вот у него всегда разные роли от шутливых и смешных до очень серьезных. Кстати Арджун очень сильно похож на своего отца Бони Капура.

Теперь про фильм: интересный фильм полный спецэффектов и хорошей музыки, больше всего мне запомнилась песня с Шрути Хасан, кстати тоже хорошая актриса, правда в этом фильме она снялась всего пару минут. Отдельно хочу отметить Манойя Баджпая. Его героя мне порой становилось действительно жаль, Маной играл превосходно, эта боль и грусть в глазах это нечто.

24 февраля 2015

Боевик Ярость на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Амит Равиндернат Шарма. Кто снимался в кино, актерский состав: Дипти Навал, Бхуван Арора, Гунджан Мальхотра, Deepaq Sharma, Раджив Ядав, Asif Syed, Durg Singh Thakur, Lucky Tomar, Арджун Капур, Сонакши Синха, Манодж Баджпаи, Радж Баббар, Шрути Хасан, Анил Чаранджитт, Шаджи Чаудхари.

В то время как во всем мире собрано 236,002 доллара. Страна производства - Индия. Ярость — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.