WWE РестлМания 31
WrestleMania
7.1
8
2015, боевик, спорт
США, 3 ч 52 мин
В ролях: Пол Левески, Джерри Лоулер, Майкл Коул, Колби Лопес, Брок Леснар
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE РестлМания 31

английское название:

WrestleMania

год: 2015
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 52 мин

Постеры фильма «WWE РестлМания 31», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «WWE РестлМания 31», 2015

Одна из лучших Рестлманий!

Много кто ожидал РМ 31, как и я, ведь это несомненно главное шоу в мире про-рестлинга наряду с Wrestle Kingdom от NJPW, только к сожалению японский аналог хоть и качественнее менее популярнее раскрученного WWE. Честно, в ожидании я считал что РМ получится проходной, потому что WWE давным давно наплевали на мнения фанатов и творят лишь то, что хотят — пихают посредственных рестлеров в мэйн-ивенты, не дают продвижения достойным и т. д. На деле оказалось, что эта РМ получилась одной из лучших, не лучше конечно чем РМ 17 и РМ 25, но лучше почти всех предыдущих. Сейчас же я попытаюсь объяснить свою точку зрения.

Открыл шоу матч батл-роял за кубок Андре Гиганта и, к сожалению, сразу разочаровал и чуть ли не заставил меня перестать смотреть шоу. Матч сам по сути был обычным батл-роялом, ничем не выделявшемся на фоне других, но разозлил букинг матча — отличных исполнителей очень быстро исключили, повторялся сюжет Роял Рамбла, который оказался очень провальным. Победитель так же разочаровал, особенно то, как он выиграл.

Командный матч за чемпионства: несомненно порадовал, куча хороших спотов, а так же помогло то, что он не был особо затянут. Участников правда подобрали не самых лучших, могли бы дать шансы другим командам, а не давно наскучившим исполнителям.

6-сторонник с лестницами за ИК Чемпионство: очень хороший матч, но так же с слабыми исполнителями, потенциальных победителей было видно сразу, так как матч наполовину состоял из джобберов, которые лишь заполняли слоты. Много хороших спотов и динамичный матч естественно принесли только положительные эмоции, но все таки как-то очень быстро.

Рэнди Ортон против Сэта Ролинса — идеальный исход долгого противостояния, что Ортон, что Ролинс, оба очень техничные исполнители и они это доказали, но матч все таки был предсказуем, но исход был выполнен шикарно.

WWE vs WCW — матч, который все ждали. Конечно, в этом матче наврядли были бы сумасшедшие, срывающие голову, споты, но все же старичкам удалось показать отличный рестлинг (естественно для своих лет). Стинг для своих 56 лет держался очень достойно, да и Трипл Эйч так же смотрелся отлично, несмотря на отсутствие матчей около года. Возвращение легенд принесло много эмоций и спот после матча так же порадовал. Все таки WCW уже мертво, а WWE будет жить еще долго, примирение двух враждующих федераций было в самый раз.

Командный матч див: обычный матч для див, средний и ничем не запоминающийся, никаких эмоций не доставил.

Россия против США: Русев против Джона Сины — матч, показавший что Русев не такой уж и плохой исполнитель, а Сина так же не отстает. Неплохой матч для довольно таки габаритных рестлеров, Сина показал кое-что новое что обрадовало. К сожалению после матча не закончилась тупая сюжетная линия с Россией и США.

Гробовщик против Брэя Ваята: великолепный матч для годов гробовщика и отличное продвижение для Ваята. Недолгий и хороший матч, конечно, как в случае с Стингом и Трипл Эйчем ничего сверхъестественного никто не ожидал, но они смогли. Атмосфера была на уровне, как и интрига, особенно учитывая прошлогоднее феноменальное прерывание великого стрика Гробовщика.

Мэйн-ивент: Брок Леснар против Романа Рейнса. Матч из-за которого все боялись, что РМ получится ужасной и в принципе они почти дошли до такого низкого уровня, Брок просто не давал возможности Рейнсу что-либо сделать и это немного раздражало. НО! Финал матча сделал Рестлманию, сколько же я эмоций я получил от него, что в первый раз, что при пересмотре. Казалось, что мэйн-ивент будет провальным, а он спас Манию от названия «обычной, как все».

Эту Рестлманию обязан посмотреть каждый кто хоть раз смотрел рестлинг и знает что это, конечно после ознакомления с шедевральными 17 и 25. Хороший рестлинг, атмосфера и сюжет там есть и они доставляют очень много положительных эмоций. Смотрите — не бойтесь.

9 из 10

1 июля 2015

# 66

Предупреждаю, тут будет много моих мыслей о том или ином. Если вы готовы увидеть обзор — мнение шоу, то читайте. Буду только рад.

Итак, в конце января, с проведением шоу Королевская Битва началась дорога на РестлМанию под номером 31. Представьте, уже 31 год WWE преподносит нам свое шоу, которое многие ждут с дрожью в коленках. Раньше я очень ждал это шоу, но теперь перестал смотреть реслинг. Я слежу за основными новостями и знаю, что там происходит, но на данный момент я не активно его просматриваю. РестлМания — это не просто главное шоу. Это шоу, где прописывается история, которая останется в архивах WWE на многие десятки лет. Каждая РестлМания — это нечто особенное и необъяснимое.

Многие зрители уже знают, что WWE — это политика и деньги. Тут больше развлечения, чем рестлинга как такового, но иногда, бывают сильные мтчи и в основном они проходят на праздниках. Сейчас, я бы хотел обсудить и подумать, была ли эта РестлМания хорошей и запомнится ли она в будущем. Давайте начнем по порядку.

Шоу началось с прекрасных пейзажей Levi`s стадиона и по традиции, мы услышали гимн от известного исполнителя. По традиции, мы наблюдали отличные промки, с которыми у WWE никогда не было проблем. и вот дело дошло до первого матча.

Дэниел Брайан vs Бэд Ньюс Барретт (ч) vs Долф Зигглер vs Стардаст vs Люк Харпер vs Р-Труф vs Дин Эмброуз за Интерконтинентальное чемпионство.

Матч получился динамичным и интересным. Было много хороших спотов (спецприемов) и лестницы использовались не по назначению. Матч держал планку среднего до финала, когда началась самая главная борьба за титулы. Матч можно сравнивать со старыми матчами за кейс MitB. В общем могу сказать, что матч хороший и смотреть можно не перематывая и не засыпая.

Сет Роллинз /с Дж. Ноблом и Дж. Меркюри/ vs Рэнди Ортон

Именно этот матч я могу назвать самым интересным за все шоу. Тут просто все вышло очень качественно. Я отвык от WWE, я завязал с просмотром потому — что мне надоело однообразие. Одни и те же атлеты, одни и те же чемпионы. нет интриги, нет интереса. Сейчас же вот вам то чего я ждал. Сет Роллинз — молодая кровь. Они с Ренди выдали отличнейший матч. Оба были на высшем уровне и показали тот самый эффект РестлМании. Я доволен этим матчем и если бы была оценка, то поставил бы ему высокий балл.

Икона WCW Стинг против «олицетворения» WWE Игрока

Вот он, герой WCW Стинг, который мне так нравился в детстве. Икона с большой буквы, впервые проведет матч в WWE. А ведь ему за 50! Дебют Стинга состоялся не так, как многие ожидали, но все же я получил колоссальное удовольствие от атмосферы тех 90 — х годов. Красивые выходы вызвали малый негатив за то, что полностью состоят из рекламы. Очень грустно было видеть лысину Стинга. Печально и за Игрока, который все гребет под себя. За него можно много говорить, но не хочется, просто он смарк и точка. Бой был не слишком хорошим, но все держалось на том, кто вмешивался в бой. D — Generation X и NWО воевали в 90 и наконец — то выяснили отношения спустя столько лет. Хоган, Нэш, Х — Пак, Роад Догг, Майклз, Рамон и Ганн. Все эти ребята были звездами той эпохи реслинга, когда я был ребенком. Прекрасная атмосфера на ринге, но не прекрасный реслинг матч. Как таковой, бой ниже среднего. После матча, оба пожали руки как настоящие чемпионы.

Без смешных сегментов на шоу не обошлось и можно увидеть как Новый интерконтинентальный чемпион празднует победу с великими чемпионами прошлых десятилетий. Без традиционного DAMN! в лице Рона Симмонса не обошлось.

Пэйдж и Эй Джей Ли vs Бри и Никки Белла

Прошу прощения, но данный матч не могу расценить т. к. в этот момент уходил пить чай. Не люблю женские бои потому — что в WWE они очень скучны и не интересны.

Русев (ч) vs Джон Сина за Чемпионство США

Россия против США. Что тут еще сказать? С нынешним положением дел, всем было понятно кто одержит победу. Матч был достойным, но держит планку среднего. Ничего нового, ничего особенного. Единственное, что можно отметить — выходы атлетов. Русев на танке — это лучшее за последние годы. Сина в своей манере под пафосное промо США с стандартными речами Кеннеди, Рейгана и Кинга.

Брэй Уайатт vs Гробовщик

Главный вопрос этого матча? Зачем отдавали стрик Гробовщика Леснару, если Гробовщик до сих пор поднимается на ринг. Тут было все ясно. Победитель известен заранее. Видно, что Гробовщику пора на пенсию и лучше бы он закончил карьеру после поражения 21 — 1. Матч скучноват и не приносит что — то прям очень интересного. В Зал Славы Гробовщика и на покой. хватит уже.

Роман Рейнс vs Брок Леснар (ч) /с П. Хейманом/ за Чемпионство Мира в тяжелом весе

Главный матч года. Главный матч шоу. Леснар уничтожил Сину несколько раз, прервал великую серию Гробовщика. Что на этот раз? Ему суют совсем зеленого, но перспективного во взглядах WWE Романа Рейнса. По сути финал ясен. Рейнс еще слишком молод, чтобы уничтожить такого монстра. Бой получился полным домининрованием со стороны чемпиона. Рейнс очень старался держаться, но не получалось. Если бы матч так и продолжался, то я бы оценил РестлМанию на пару баллов хуже, но то, что случилось в конце повергло меня в радость. Давно так не радовался. Бой хороший, но мы просто видим уничтожение. Конец шикарен, но дабы не рассказывать, молчу.

В целом праздник получился хорошим. За последние лет 5 не было чего — то лучше. Сколько вспоминаю, все РестлМании после 26 были проходными и не особенными. Эта заслужила похвалы и надеюсь, это только начало новой эры для молодых атлетов. Не нужно везде пихать Сину и Ортона, они просто всем надоели. Пора подключать рестлеров с NXT и баловать фанатов хорошими боями. Дайте нам новое что — то, иначе акции продолжат падать, как и рейтинги. Сам праздник хороший и рекомендую к просмотру. Мне понравилось, я испытал поток эмоций. РЕстлМания лучшая за 5 лет. Лично для меня это так. Смотрите хороший… реслинг.

2 апреля 2015

Боевик WWE РестлМания 31 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Кевин Данн. Кто снимался в кино, актерский состав: Пол Левески, Джерри Лоулер, Майкл Коул, Колби Лопес, Брок Леснар, Джо Аноаи, Стив Борден, Марк Колэуэй, Уиндхем Ротунда, Мирослав Барнышев, Рэнди Ортон, Брайан Даниэльсон, Стю Беннет, Джонатан Гуд, Ник Немет.

Страна производства - США. WWE РестлМания 31 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.