Взвешенные люди
6
3.8
2015, реальное ТВ
Россия
16+

В ролях: Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Юлия Бастригина, Ирина Леонова, Андрей Кухаренко
и другие
Восемнадцать участников со всей России, страдающих от лишнего веса, получат шанс не только кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов, но и побороться за внушительный призовой фонд. Под чутким присмотром профессиональных тренеров и диетологов, участники пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы начать новую жизнь и приблизиться к своей мечте!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Взвешенные люди

год: 2015
страна:
Россия
слоган: «Им есть, что терять»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Алексей Ганушкин
художник: Александр Арефьев
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Видео к сериалу «Взвешенные люди», 2015

Видео: Трейлер (Взвешенные люди, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры сериала «Взвешенные люди», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Взвешенные люди», 2015

Чем дальше, тем хуже

Первый не смотрела. Второй сезон смотрела, потому что сама худела. И в этом случае да, мотивирует! Помогает именно этим и только этим.

Кто худеет, рекомендую!

Остальное всё делаешь сам. Свои 30 кг я сбросила без гонки, без шоу за год. И сбрасывала с 80-ти кг, а не с 160. Чем больше вес, тем больше уходит в первое время, за счет воды в основном. Но надо же шоу, чтобы весы прыгали от отвеса, поэтому берём людей с очень избыточным весом.

Несколько медленнее и планомернее для здоровья лучше, чем быстрое похудение, хотя у них тоже было полгода примерно. Все это время получала знания в этой сфере.

И всё бы хорошо, но удручает это постановочное шоу, и с каждым сезоном это всё явственнее. Интервью ненатуральные, фразы похоже сняты с 3—4 дубля и не искренни. Состав вообще уникальный, точнее полными лузерами их сделали постановщики. Смотришь в глаза, нормальные люди, а по монологам просто выставляют их дураками. Сидели мы так сидели и разожрались. А сказать по сути, что пытались сделать, что не пытались, и объяснить, почему это не работает — нет, ну не верю, что не пытались! Ну может 1—2 сюжета вскользь про питание покажут. Тренировки выверены — но мы опять видим шоу, а не суть, более того, перед такой нагрузкой (опять-таки для шоу) медкомиссия и постоянное наблюдение врачей. А зачем всё рассказывать! Шоу- Только Взвешенные люди творят чудеса!

На самом деле всё присутствует: и врачи, и питание и система тренировок, но нам показывают верхушки, которые применять человеку без знаний нельзя.

И вот пьют девочки из комментариев Модельформ в надежде на чудо. ха-ха, если правильно питаться и заниматься, то полезная добавка, если нет, то не навредит, но и не поможет!

Но даже с этим можно смириться в формате шоу, хотя люди-то живые! Но правила, эти изгнания из команды, вся эта мерзкая возня, обсуждения… А когда во 2 сезоне в итоге выбрали победителем того, кто должен был победить в группе тех, кто ушел, а не в группе финалистов — это было последней каплей. Какие там правила! Надо, чтобы были скандалы, интриги, много соплей и показухи, ещё и постановочные романы, фу…

21 февраля 2017

Пародия на шоу!

Итог шоу очень слабое и невразумительное. Явная и полная копия амеровских шоу, это пустые повторы, переливания из пустого в порожнее и сплошные флешбеки и нагнетание мнимой интриги, нагнетание мнимой и неугомонной борьбы с психологией каждого подопечного.

И фактически ломка психики каждого. Половину шоу смотрел на перемотке, реальной и полезной информации из шоу по работе с людьми с ожирением в спорт зале 0, подчерпнуть нечего. (Смотрите и завидуйте, да это возможно).

Начало каждый раз однотипное и нудное, что было, участники, тренера, анонс дня 4минуты перемотки, пустая трата моего времени. (Прям Дом-2 какой-то).

Люди с ожирением, все разной комплекции, разного возраста, с разной генетикой, разного веса, пола и т. д.. всех по одной методике, а там кому как повезёт, кто, что сбросит не понятно, кто нарастит больше тяжёлых мышц, чем лёгкого и объёмного сала.

Тренера:

Ирина Турчинская — до этого ни где, не мелькала, ни кого ни где особо не тренировала, только опыт от мужа походу остался, ни видеоблогила, после шоу создала свой канал на ютубе, сварганила десяток видосов и снова испарилась.

Денис Семенихин — знатный рекламный агент и торговый представитель компании BORK, живёт в Америке, пишет книжки, активно видеоблогит о спортивном питании, особых тренерских навыков нет, белоснежная улыбка, позитив и сверкающая лысина.

Оба тренера, как и ведущая в одной из своих самых лучших форм, Турчинская просушена в хлам с бешенной венозностью и мышечной сепарацией, Семенихин чуть хуже, столь просушенного я его ни когда не видел, без фармы, Турчинской такой не быть.

Половина шоу болтовня не по теме, отрешённые темы, развлечения, куча болтовни перед взвешиванием каждый раз, сколько там думаешь, а почему, флешбеки, нагнетание интриги, ну сколько же там, потом проценты в конце и пошло втирание причин кого оставить, томительное голосование, сопли прощания, анонс следующего выпуска, всё на перемотке…

Чего я ждал и чего так и не произошло?

Я ждал детальной методики тренинга людей с таким телосложением, которого эти тренера дать не могут, да и не могли, показывают как Турчинская всё время орёт отрешёнными фразами 100 повторов, 200, 500, бред… расскажите почему надо делать вот эти упражнения, на какие они мышечные группы, и с каким весом от массы тела каждого, и с какой интенсивностью, сколько повторов, сколько пауза-отдых… и т. д..

Семенихин гениальная методика, бегай, толкай, таскай, тяни покрышку, бей её кувалдой, собственно вся методика.

Не показали самого главного, питания, а это 70% успеха в похудении, что у них за рацион, сколько приёмов пищи в день, какие интервалы, какие продукты, какая калорийность, уменьшали ли её к заключению передачи пирамидой или нет, пропорции белков, жиров и углеводов, всего этого НЕТ.

Принималось что либо из спортивного питания, учитывая их бешеные тренировки и такой объём кардио нагрузок, это очень печально если на сухую, от таких нагрузок могут полететь суставы, без калия, магния и инозина от таких нагрузок можно сильно закислить сердце, да и кому особо важно сколько они проживут после шоу, ведь это же шоу, и оно должно продолжаться!

P.S. Петя красавчик, связи с Вестой, на мой взгляд сугубо пиар, и организация своего тыла, распилят бабло да разбегутся скорее всего. (В финале Веста импорто замещает Пинк)

4 из 10

4 января 2016

Казалось бы, сегодняшнее телевидение, захваченное ужасными реалити-шоу, убийствами и вечно обманывающими политиками, не может пасть еще ниже. Но нет! В лицо нам бросают новую передачу, фэтфобную* до предела.

Восемнадцать человек с избыточным весом собрали на потребу толпе, взвесили, заставили признать свою неполноценность, разделили на две команды и выдали каждой по подтянутому тренеру. Подтянутые тренеры на пару со стройной ведущей говорят участникам (и нам с вами), что человек с лишним весом безволен, слаб, нездоров, некрасив, не может иметь семью и добиваться успеха. Раз в неделю кто-то покидает проект- не все достойны шанса на преображение и новую жизнь.

Когда я впервые увидела рекламу, наивно решила, что участникам будут помогать не только бороться с лишними килограммами, но и принимать себя. Но нет — людей, и без того страдающих, погружают в пучину абсолютной ненависти к себе и своему телу.

Программа не была создана, чтобы действительно помочь. Она была создана, чтобы в очередной раз показать, что если твое тело не вписывается в кем-то придуманные стандарты, то тебя можно считать человеком второго сорта, оскорблять и высмеивать. Стыдитесь, стыдитесь своих тел! Чего стоит фраза дочери одной из героинь: «Мама похудеет и станет красивой». А потом недоумевают — откуда берется в девочках это болезненное стремление к весу кошки?

Сегодня «толстый» — больше, чем просто оскорбление. Это — клеймо, которое приходится носить на себе множеству людей. Кто угодно может назвать их уродливыми, и общество, воспитанное на передачах, подобных «Взвешенным людям», с ним согласится.

*Фэтфобия — страх перед лишним весом, фэтшеймеры — люди, ненавидящие полных.

27 апреля 2015

Реальное ТВ Взвешенные люди на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Алексей Репников, Сергей Айрапетов. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Ковальчук, Ирина Турчинская, Юлия Бастригина, Ирина Леонова, Андрей Кухаренко, Денис Семенихин.

Страна производства - Россия. Взвешенные люди — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.