| Рейтинг сериала | |
IMDb
|
7.7 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Взлёты и падения |
| английское название: |
High & Low: The Story of S.W.O.R.D. |
| год: | 2015 |
| страна: |
Япония
|
| режиссеры: | Сигэко Кубота, Сигэаки Кубота, Таканори Цудзимото, Юдаи Ямагути, Сигэаки Кубо, Цуёси Накакуки |
| продюсеры: | Хироюки Уэно, Тиаки Фуруно, Синтаро Кавата, Таро Куросаки, Хироки Мори, Масаки Мори, Ёсихиро Сэки, Тадаси Танака, Наото Фудзимура, Норихиса Хиранума, Тикако Накабаяси, Хироюки Игараси |
| видеооператор: | Тацуя Фуруно |
| композитор: | Юта Накано |
| монтаж: | Осаму Судзуки |
| жанры: | боевик, криминал |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
21 октября 2015 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
HiGH & LOW THE STORY OF S.W.O.R.D. — шикарная дорама с актерами парнями-айдолами из известных японских данц групп, типа Exile.
Нищий городской район поделен городскими бандами на 5 территорий. Из первых букв названия каждой банды складывается название района S.W.O.R.D.. У каждой группировки свой стиль и своя музыкальная тема.
Некогда в этом городе правила байкерская банда Муген, но она так сильно разрослась количеством участников, что вышла из под контроля, а после убийства их лидера группировка распалась и власть была поделена на 5 участков другими бандами. В это же время якудза, называемые Кюрю, планирует снести и перестроить этот район для постройки торгово-курортного района под названием Казино. Но для этого им надо уничтожить все 5 банд.
2 сезона по 10 серий и продолжение в виде 4х полнометражных боевиков.
Красивые, пафосные и стильные каскадерские сцены потасовок, приятная развлекательная музыка) Культ дружбы и сотрудничества, один на поле боя — не воин
24 августа 2018