Взгляд из прошлого
6.2
2015, детектив
Россия
12+

В ролях: Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков, Натали Старынкевич, Дмитрий Ячевский
и другие
В городе происходит серия убийств. Каждый раз на месте преступления рядом с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к своему первому расследованию - скоро оно получит название «дело Перчаточника». В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но Олег сам подстроил это знакомство. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу - судье Романову. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. Через некоторое время Марта начинает подозревать, что Олег преступник. Марта борется с собой, ведь теперь она должна посадить любимого за решетку. Но это не единственная проблема Марты. Некто угрожает ее убить. Возможно, он и есть Перчаточник.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Взгляд из прошлого

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Капранов
композитор:
художник: Стэлла Дененмарк
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Взгляд из прошлого на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Анатолий Артамонов. Кто снимался в кино, актерский состав: Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков, Натали Старынкевич, Дмитрий Ячевский, Данила Шевченко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Шарифуллин, Михаил Васьков, Вячеслав Кулаков, Илья Семенов, Ульяна Куликова, Алексей Парасич, Оксана Земляникова, Алия Насырова.

Страна производства - Россия. Взгляд из прошлого — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.