Вторая жизнь
7.1
2015, драма
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Евгения Осипова, Елена Мольченко, Антонина Барабанова, Дмитрий Гусев, Дмитрий Калязин
и другие
Юля и ее беременная сестра Катя становятся свидетелями ограбления инкассаторской машины. В перестрелке бандиты убивают всех инкассаторов, а сестер не замечают, но в Катю попадает шальная пуля, и она умирает в больнице. Выжившую девочку Юля удочеряет. А один из бандитов по кличке Боксер после ограбления становится виновником аварии, в которой погибают жена и дочь капитана МЧС Андрея. Он едва не сходит с ума, теряет работу и замыкается в себе. Год спустя объявленного в розыск главаря банды находят, и Юля, опознавшая его, должна выступить главным свидетелем на суде. Подельники главаря собираются убить Юлю, но ее спасает случайно оказавшийся рядом Андрей. С этого момента он начинает помогать ей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вторая жизнь

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Звездочкин
композитор:
художник: Константин Сомов
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры сериала «Вторая жизнь», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Вторая жизнь на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Андрей Верещагин. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгения Осипова, Елена Мольченко, Антонина Барабанова, Дмитрий Гусев, Дмитрий Калязин, Руслан Ягудин, Сергей Черданцев, Алексей Суренский, Руслан Спояло, Андрей Андреев, Мария Бокова, Виктория Бордунова, Екатерина Драчева, Алексей Герилович, Яна Гурышева.

Страна производства - Россия. Вторая жизнь — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.