Свин, Коза, Банан и Сверчок
Pig Goat Banana Cricket
3.3
2015, фантастика, фэнтези, комедия
США, 22 мин
6+

В ролях: Мэтт Джонс, Кэнди Мило, Томас Ф. Уилсон, Пол Рагг, Джефф Беннетт
и другие
Приключения Свина, Козы, Банана и Сверчка в фантастическом городе, населённом странными существами, людьми и одушевлёнными вещами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Свин, Коза, Банан и Сверчок

английское название:

Pig Goat Banana Cricket

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Francis Giglio, Mike Dougherty, Dave Cooper
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, мультфильм

Постер мультсериала «Свин, Коза, Банан и Сверчок», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Свин, Коза, Банан и Сверчок», 2015

Одним словом — Трэш.

«Свинья, коза, банан и сверчок» транслируется на детском канале «Nickelodeon» с возрастным ограничением «6+». Если посмотреть на это возрастное ограничение и на название самого мультсериала, можно предположить, что он для детей. Мы с вами так никогда ещё не ошибались.

Здесь творится самый настоящий трэш. Полный бред и абсурд, который сопровождается шутками про пуки, отрыжки. Здесь даже поедание козявок имеется. Шутки из разряда «Смотрите, я пописал». Ну, а на счёт бреда и абсурда. Здесь просто одна наркомания.

По поводу персонажей. Лично меня больше всего бесит Коза. Она реально коза. Её интересует свой «талант» к пению, и кроме этого она чуть что может сразу из-за любого пустяка нагрубить, накричать не только на своих друзей, но и на прохожих. Такой персонаж подаст плохой пример детишкам.

Свин ведёт себя как очередной балбес. Он с лёгкостью может забить на просьбы своего друга Сверчка и после этого ещё Сверчок будет страдать из-за него, что отлично показывается ещё в первых сериях.

Банан очередной лентяй, любящий поиграть в видеоигры. О нём ничего не скажешь.

Сверчок ещё более менее.

И по поводу юмора, тут скажу ещё раз, всё реально плохо. В «детском» мультсериале постоянно указывают на места ниже пояса, повторюсь, обсуждают и то, какие звуки мы способны издавать, то есть как и персонажи говорят — пуки. Вот допустим фраза Свина:

- У тебя такое лицо, будто ты сейчас пукнуть хочешь.

В общем, мультсериал сам по себе мог бы выйти вполне не плохим, а может даже годным, если считать, что вот к этому имеет участие один из сценаристов «Симпсонов». Но на деле лажа полная. Такое не для детей. Этот мультсериал не несёт ничего хорошего, простой абсурд и шутки ниже пояса. Даже в «Губке Бобе» при всей наркомании и бреде оставался смысл. Сегодня там даже серию пересмотрел одну, где Сквидвард уволился с работы и стал бродягой. Его приютил Спанч, но в итоге суть была одна: «Если не хочешь быть продягой, нужно работать, и уметь это делать». Здесь же, как вы уже могли понять, такого нету.

Рекомендуется смотреть лишь тем, кто «ржёт», ну или «орёт» от шуток ниже пояса. И для тех, кому не важен всякий смысл, а просто нужен бред и абсурд.

19 июня 2017

Между 16+ и запрещено для детей.

Свин, Коза, Банан, Сверчок — редкое явление на телевидении. Под детской розовой обёрткой с паттерном «6+» скрывается коктейль абсурда и глупости, смотреть на который почему-то не отвратно и противно, а таки наоборот — интересно и смешно. Так в чём же секрет этой смеси?

1. Бред. Много бреда. На абсурде построена каждая серия, каждая минута. Бред здесь настолько невероятен и огромен, что «Шоу Рена и Стимпи» покажется безобидным мультиком с глубоким смыслом и моралью.

2. Юмор. Хм, может, множество годных шуток и ироний? Или же забавные отсылки и пародии? Нет, скорее всего это просто добрый, детский, поучительный юмор, так? Ничего подобного. В СКБС юмор строится на вышеупомянутом компоненте, а также на ситуациях, вызванных им же. Это вовсе не значит, что основой будут подскальзывания на банановой кожуре и метеоризм длительностью в половину одной серии (хотя он там есть, но «Хлебоутки» тут явно впереди).

3. Персонажи. Нетрудно догадаться из названия, как зовут персонажей и что они вообще такое, но уже с первых серий создатели стараются максимально подробно знакомить с увлечениями и характерами главных героев. Не забывают и второстепенных персонажей: здесь окружающие не просто массовка для приключений главных героев (привет «Дяде Деде»!), а полноценные герои, делящиеся как на друзей, так и на врагов.

4. Анимация. Да, не 3D, да, есть кадры, от которых ребёнок ни есть, ни спать не сможет, но анимация в СКБС нужна не для красивой картинки, а для юмора. И с этой ролью она справляется.

Если рассматривать как исключительно детский мультик, то оценить невозможно — данный контент детям строго противопоказан.

Если как подростковый проект на замену детским «Волшебным покровителям» и «Губке Бобу», то заслуженные

16 апреля 2017

Очередной «шедевр» от канала Nickelodeon.

Думаю что знакомить с этим каналом кого-то не столь так обязательно, так-как большинство, многие дети смотрят этот канал. На этом канале некогда выходили хорошие мультсериалы. Я любил смотреть «Губку Боба», да и сейчас в принципе смотрю. «Губка Боб»- мультсериал ради которого я и включаю сей данный канал, но кроме Губки тут у нас новый «шедевр» от канала Nickelodeon, «Свин, Коза, Банан и Сверчок». Банан? Банан, играющий в видеоигры? Блюющий банан? Что они там курили? А почему же тогда любимые огурцы свина не живые? Я уже молчу там про живую гитару и про живую тележку. Вы уже чувствуете это? Если вы когда-то подумали, что наркоманским мультсериалом мог быть «Губка Боб», нее, «Губка Боб» это ещё цветочки по сравнению с этим.

Ну, а в чём собственно сюжет данного «детского» мультсериала? Он рассказывает о невероятной дружбе друзей, в полном наркомании мире. Поймите, есть два вида мультсериалов про дружбу друзей. Первый вид- это «Харви Бикс», а второй вид- «Свин, Коза, Банан и сверчок». Ну «Харви Бикс» по крайней мере без туалетного юмора, пошлостей(ладно было момента 2 или 3), и он добрый и поучительный местами. Чего к сожалею нету в этом мультсериале. В «Свине, Козе, Банане и Сверчке» мы(и дети) можем увидеть то, как блюёт банан, как банан носит трусы, как Коза душит живую гитару, как Свину листочек одно место закрывает, как животное влетает в одно место(а в какое именно, сюда особого желания писать нету). Я, я даже оценку ставить вот этому «шедевру» не стану. А стоит ли давать хотя бы один балл из 10-ти мультсериалу с возрастным ограничением 6+, где полно наркомании, плохая рисовка, туалетный юмор, ни какой либо доброты. Стоит? Мультсериал плох от и до. Детям ни в коем случае не вздумайте включать это! Сделаем вывод: если выходит новый мультсериал от канала Nickelodeon то большая вероятность того, что он будет ужасен. Тому пример: 1) Планета Шина, 2) Фанбой и Чам Чам, 3) Робот и Монстр, 4) Бешеные кролики, 5) Хлебоутки, 6) Санджей и Крейг, 7) Космомартышки, а теперь и данный мультсериал.

20 октября 2016

Что? И вот этот мультсериал для детей?

Думаю что с каналом Nickelodeon знакомы многие, и смотрит этот канал множество детей, но стоит ли это увидеть детям? Сей данный мультфильм рассказывает нам о крепкой дружбе друзей. Свина, Козы, Банана… Стоп, банана? Думаю дальше можно не продолжать. Но вся эта дружба разворачивается в очень странном месте, где банан блюёт, разговаривает, носит трусы, а все огурцы почему-то неживые. Хм… Странно. Вся эта дружба разворачивается в очень странном месте, где Коза душит живую гитару. Пожалуй, это ещё один очередной наркоманский мультсериал. Приведём пример. Мультсериал «Харви Бикс», который тоже крутят по каналу Nickelodeon, но там то куда меньше данной наркомании и куда меньше таулетного юмора, который так любят создатели мультсериала «Свин, Коза, Банан и Сверчок».

Я посмотрел несколько серий этого мультсериала, и такой поучительности местами как в «Харви Биксе» я не нашёл, я не нашёл тут некой доброты как в «Харви Биксе», я не нашёл тут не плохого юмора как в «Харви Биксе». В итоге, я также могу сказать что другой мультсериал «Харви Бикс» куда лучше нам преподносит дружбу друзей. Но здесь кроме наркомании также и плохая рисовка, которая режет глаза своему зрителю. Ну, а про здешний туалетный юмор я уже сказал. И в итоге, вас же мучает вопрос, нужно ли это смотреть вам и можно ли это со спокойной совестью включать детям. Мой ответ вам на эти два вопроса- нет. Здесь нету той доброты, как в «Харви». Здесь нету той поучительности, как в «Харви». Здесь есть и плохая рисовка, персонажи, которые не вызывают какой-либо симпатии, здесь и туалетный юмор, здесь и много наркомании.

«Свин, Коза, Банан и Сверчок»- это ужасный мультсериал, который не должен увидеть как и вы, так и любой другой ребёнок. Здесь нету ничего хорошего, это совершенно пустой мультсериал в котором нету ни нормальной рисовки, ни нормального юмора, здесь есть лишь пару не плохих отсылок. Пожалуй на этом и всё. Поверьте мне, нормальному зрителю, который не смеётся от пуков и того подобного будет тяжело просмотреть даже хоть одну любую серию вот этого мультсериала. А я ведь думал что подобного плохого мультсериала с плохой рисовкой, пошлостями после «Санджея и Крейга», «Хлебоуток», «Фанбоя и Чам-Чама», «Космомартышек» на канале Nickelodeon будет значительно меньше, но нет. Вот вам ещё один пошлый, не смешной мультсериал с плохой рисовкой и туалетным юмором, с живым, блюющим и носящим трусы Бананом. Я даже не буду это оценивать, так-как данному мультсериалу у меня не поднимется рука и один балл из 10-ти поставить.

P.S: А ведь было время, когда я на этом канале смотрел «Губку Боба», «Эй, Арнольда!», было то самое время.

16 октября 2016

Фантастика Свин, Коза, Банан и Сверчок на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Йен Грэм, Ким Роберсон, Карл Фаруоло, Бен Джонс, Люк Брукшир, Хосе Алехандро Гарсия Муньос, Джо Хорн, Ник Кросс, Гейб Сварр, Космо Сегурсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэтт Джонс, Кэнди Мило, Томас Ф. Уилсон, Пол Рагг, Джефф Беннетт, Джон Ди Маджио, Джеймс Адомиан, Майли Флэнаган, Фред Таташиор, Карл Фаруоло, Ванесса Маршалл, Диана Лью, Нолан Норт, Кертвуд Смит, Джонни Райан.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.