Стрит: Бейся до конца
Street
6.2
4.4
2015, боевик, спорт
США, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: Куинси Браун, Минди Робинсон, Марк Райан, Шэшони Холл, Донна Руш
и другие
Римо Стрит — 23-летний бывший чемпион по борьбе, потерявший отца на войне. Теперь ему с большим трудом удается поддерживать свою больную мать и младшую сестру. Однажды Стрит защищает незнакомых ему людей, и по незнанию попадает на подпольный боевой ринг чтобы спасти свою семью от русских бандитов. Стрит вынужден бороться за жизнь, когда случайная встреча сталкивает его с грязным преступным миром кулачных боев.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стрит: Бейся до конца

английское название:

Street

год: 2015
страна:
США
слоган: «Get Ready to Fight»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл П. Мэй
композитор:
художники: Йохан Остхойзен, Деларе Вагенер, Тай Ломбарди
монтаж: ,
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 октября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, спорт

Видео к фильму «Стрит: Бейся до конца», 2015

Видео: Трейлер (Стрит: Бейся до конца, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Стрит: Бейся до конца», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Стрит: Бейся до конца», 2015

Жанр жив!

Увидев непереведённое название, гость страницы фильма может сделать неправильный вывод о том, что это какой-то совсем задрипанный боевик, который даже никто не стал переводить и озвучивать на русский язык. Впрочем, именно так фильм и называется — «Стрит».

Жизнь у Рэмо Стрита не сложилась: денег нет, мать сидит на наркоте, да ещё и малолетняя сестра на шее. Так бы и продолжалась эта депрессивная безысходность, если бы однажды, совершенно случайно, тренер местного бойцовского клуба Оззи не разглядел в бравом пареньке талант. Оззи устраивает Рэмо на работу в клуб — уборщиком и по совместительству спарринг-партнёром профессионального бойца Грэга. Тут, конечно же, появились деньги, а вместе с ними — пассия. Жизнь вроде бы пошла в гору, но Рэмо угораздило попасть в трудовое рабство к мафиозному главарю — в качестве подпольного бойца.

«Стрит» отвечает минимальным требованиям к боевику категории В: умеренно зрелищные бои, умеренно крутой протагонист, умеренно связный сюжет. Просмотр этого фильма не только развлекает, но ещё и вызывает ностальгические флэшбэки в экшн-кино 90-х. Это, конечно, не уровень «Полного контакта» и уж тем более не уровень «Самоволки», но «Стрит» придётся любителю жанра по вкусу. Примечательно, что, несмотря на весомую долю присутствия русэмигов (русскоязычных американцев), развесистой клюквы, читатель, не дождёшься. Более того, одного из резидентов русской мафии играет русский кельтонордид Антон Наринский.

Фанатам файтинов — смотреть. Остальные могут воздержаться.

7 из 10

15 октября 2017

Боевик Стрит: Бейся до конца на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Брэдфорд Мэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Куинси Браун, Минди Робинсон, Марк Райан, Шэшони Холл, Донна Руш, Грег Фоусет, Мелисса Смит, Антон Наринский, Бо Каспер Смарт, Брентон Джонс, Джон Хенниган, Шеннон Галлахер, Измаил Баши, Урия Холл, Emanuel Newton.

Страна производства - США. Стрит: Бейся до конца — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.