Правила охоты. Штурм
5.3
2015, боевик
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Юрий Кормушин, Хорен Левонян, Сергей Апрельский, Вреж Акопян, Александр Аблязов
и другие
Агент внедрения Влад Артемьев получает информацию о готовящейся где-то в горном отеле встрече ветеранов спецслужб, среди которых должен присутствовать человек, имеющий отношение к гибели родителей Влада 30 лет назад в Китае. О секретной встрече становится также известно и влиятельному боевику Халебу Массабу, который давно охотится за тем, кто организовал операцию по уничтожению его старшего брата-террориста. Когда Влад прибывает в горный отель, он понимает, что остался единственным среди гостей, не попавшим в заложники к группе боевиков под предводительством Халеба. Влад решает в одиночку дать бой двум десяткам вооруженных до зубов головорезов…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Правила охоты. Штурм

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Артур Караян
композитор:
художники: Александр Оганезов, Армен Казарян, Лусине Хачатрян
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Правила охоты. Штурм на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Грач Кешишян. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Кормушин, Хорен Левонян, Сергей Апрельский, Вреж Акопян, Александр Аблязов, Светлана Губина, Арам Караханян, Анна Арутюнян, Дмитрий Самойлов, Дэвид Кацарава, Дмитрий Клепацкий, Самвел Геворгян, Арсен Амбарцумян, Армен Маргарян, Татьяна Лянник.

Страна производства - Россия. Правила охоты. Штурм — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.