Последний пируэт
Case
6.3
7
2015, триллер, драма, криминал
Исландия, 45 мин
В ролях: Магнус Йонссон, , Элма Стефания Агустсдоттир, Йоуханна Вигдис Аднардоуттир, Аднар Йоунссон
и другие
Ничто не предвещало трагедии в семье Йонаса и его жены Гудни. Их единственная и приёмная дочь Лара, как и её ровесники, ходила в школу, в свободное время занималась в местном балетном кружке. А однажды ночью Лару нашли повешенной. Все потрясены, девочка была талантливой и спокойной, поэтому никто не может поверить в произошедшее. Полиция не находит ничего лучше, кроме как объявить дело закрытым, ведь все признаки самоубийства на лицо. Пока родители, одноклассники и местные жители приходят в себя, Логи Траустасон, работающий в адвокатской конторе, начинает своё собственное расследование, потому что не верит официальной версии...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний пируэт

английское название:

Case

год: 2015
страна:
Исландия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Йохан Мауни Йоханнссон
композитор:
художники: Свейдн Видар Хьяртарсон, Eva Vala Gujnsdttir
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив
Триллер Последний пируэт на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Болдуин Зофониассон. Кто снимался в кино, актерский состав: Магнус Йонссон, Birna Rún Eiríksdóttir, Элма Стефания Агустсдоттир, Йоуханна Вигдис Аднардоуттир, Аднар Йоунссон, Давид Фрейр Тоурюннарсон, Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Бьёдн Стефаунссон, Хьёртюр Йоуханн Йонссон, Ólöf Ragna Árnadóttir, Вальтер Гримссон, Birna Hafstein, Dofri Hermannsson, Elín Hall, Elísabet Skagfjord.

Страна производства - Исландия. Последний пируэт — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.