Польские легенды: Дракон
Legendy Polskie Smok
6.3
6.3
2015, фантастика, боевик, приключения
Польша, 14 мин
В ролях: Ким Колд, Ежи Штур, Томаш Влосок, , Малгожата Миколайчак
и другие
2037 год. Город Краков и его жители находятся в опасности. Им угрожает Дракон, который, однако, не похож на легендарного монстра. Это татуированный и крепко сложенный Адольф Камчатков и его летательная машина. Он - большой любитель красивых девушек, которых похищает и удерживает на одной из пригородных вилл. Одной из похищенных оказывается девушка Оля, в которую влюблён молодой гений и конструктор роботов Янек. Власти города беспомощны, никто не знает, как остановить Дракона. Как и в легенде о Вавельском драконе, молодому человеку пришла на ум идея, как победить противника.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Польские легенды: Дракон

английское название:

Legendy Polskie Smok

год: 2015
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Лукаш Жаль
композиторы: ,
художники: Tomasz Karelus, Катажина Левинска, Pawel Dziurny, Rafal Dziurny, Tomek Dziurny, Dariusz Hebda, Zbigniew Hebda, Mariusz Krzyzewski, Януш Мазурчак, Rafal Rusin, Szymon Weglarz, Grzegorz Zaluska, Rafal Zielinski, Рафал Зелински
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, приключения, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 14 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, короткометражка

Постер фильма «Польские легенды: Дракон», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Фантастика Польские легенды: Дракон на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Томаш Багиньский. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Колд, Ежи Штур, Томаш Влосок, Vanessa Aleksander, Малгожата Миколайчак, Марта Мазурек, Анна Москаль, Jerzy Kowalik, Tomasz Richert, Piotr Wojcik, Krzysztof Stefanski, Dominika Grajewska, Ciri Rocket, Lucy Hen, Гжегож Мишталь.

Страна производства - Польша. Польские легенды: Дракон — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.