Полный контроль
Unterm Radar
5.3
6.2
2015, триллер, драма
Германия, 1 ч 29 мин
В ролях: Кристиана Пауль, Хайно Ферх, Маттиас Мачке, Каролина Вера-Сквелла, Ханс Вернер Майер
и другие
Спецслужбы Германии получают экстренное предупреждение от своих коллег из Лондона. Английская разведка сообщает, что группа радикальных исламистов собирается устроить в Берлине крупный теракт. Немецкие стражи порядка вводят все меры безопасности. Под полный полицейский контроль берутся все важные здания немецкой столицы. Однако избежать атаки кровожадных убийц так и не удалось. Прямо в центре Берлина безумному смертнику удается взорвать пассажирский автобус. После этого власти ФРГ вводят в стране чрезвычайное положение и требуют от силовиков немедленно уничтожить все террористическое подполье. Спецподразделения города решают начать массовую зачистку столицы от тайных террористических ячеек. Администрация Берлина позволяет полиции и разведке использовать для спасения жителей мегаполиса все возможные средства.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полный контроль

английское название:

Unterm Radar

год: 2015
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Стен Менде
композитор:
художники: Каде Грубер, Диана Дитрих
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма
Триллер Полный контроль на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Эльмар Фишер. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристиана Пауль, Хайно Ферх, Маттиас Мачке, Каролина Вера-Сквелла, Ханс Вернер Майер, Линн Ройссе, Мирко Ланг, Андреас Биркнер, Кирстен Блок, Marie-Kristin Boese, Лавиния Хейлиг, Уляш Килик, Адам Маркиевич, Рауль Семмлер, Иван Вргок.

Страна производства - Германия. Полный контроль — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.