Погоня за прошлым
6.1
2015, криминал, детектив
Россия
12+

В ролях: Мария Синяева, Константин Стрельников, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Андрей Некрасов
и другие
Оказавшись жертвой преступления, молодой медик Варвара Журавлёва решает круто изменить свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов благодаря аналитическому складу ума и сильному характеру. Занимаясь расследованием убийства молодой девушки, Журавлёва убеждается в том, что это преступление является только частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены самые разные, в том числе и властные структуры. Все возможные свидетели преступления отправляются на тот свет раньше, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то очень не нравится рвение капитана Журавлёвой, начинаются угрозы ей и её близким. В ходе расследования Журавлёва пересекается с человеком, когда-то ставшим причиной её страданий и унижений. Мужественно встретив старую угрозу лицом к лицу, Журавлёва выясняет имя этого человека и начинает неотступно идти по его следу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Погоня за прошлым

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
художник: Анвар Гумаров
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Премьера в России: 26 июня 2017 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Погоня за прошлым на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Алан Дзоциев. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Синяева, Константин Стрельников, Антон Юрьев, Вячеслав Малежик, Андрей Некрасов, Михаил Гришин, Владимир Постников, Александр Марушев, Наталья Мызникова, Дарья Буравцова, Владислав Петрушин, Павел Демьянов, Кирилл Горбунов, Исса Дауров, Павел Верховский.

Страна производства - Россия. Погоня за прошлым — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.