Пип и Альба. Рождественское приключение
PIP AHOY! Christmas Ahoy!
7.2
2015, приключения, мультфильм, детский
Великобритания, 22 мин
В ролях: Тереза Галлахер, Эмма Тейт
Наступает Рождество. Пип, Альба и Шкипер заняты праздничным украшением маяка. Миссис Твитчер приносит пакет, адресованный Пингвину Алану. Пип и Альба не теряют времени и помогают доставить его адресату. Это особый рождественский снежок от Дяди Ферриса. Алан очень рад подарку, но он понимает, что в этом году не увидит своего дядю и двоюродных братьев. Похоже у Пипа и Альбы есть план как решить этот вопрос. С помощью дружелюбного кита Эсме, дядя Феррис и его дети прибывают в Соленую Бухту на большом айсберге. Алан, вместе с Пипом, Альбой, Хоппером и Пасти, провели замечательную рождественскую вечеринку на айсберге. Пингвины наслаждаются поездкой в Солёную Бухту, катаются на рождественском и любуются праздничными огни гавани. Но как только веселье закончилось, они замечают, что айсберг выплыл из бухты! Как же дядя Феррис и его маленькие пингвины вернутся домой на Южном полюсе без кита Эсме, которая уплыла к себе отмечать Рождество?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пип и Альба. Рождественское приключение

английское название:

PIP AHOY! Christmas Ahoy!

год: 2015
страна:
Великобритания
режиссер:
жанры: приключения, мультфильм, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, мультфильм, детский

Постер мультфильма «Пип и Альба. Рождественское приключение», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Приключения Пип и Альба. Рождественское приключение на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Джон Оффорд. Кто снимался в кино, актерский состав: Тереза Галлахер, Эмма Тейт.

Страна производства - Великобритания. Пип и Альба. Рождественское приключение — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.