Пасечник 2
5.9
2015, боевик, детектив
Россия
12+

В ролях: Анатолий Журавлёв, Анастасия Панина, Сергей Шарифуллин, Любовь Селютина, Людмила Мальцева
и другие
В новых сериях главный герой Глеб Збруев отстраивает пасеку, а тем временем ждут своего часа… полицейский китель и фуражка! Глеб возвращается в органы, но не в качестве сыскаря — эту страницу своей биографии он уже перевернул. Пасечник становится участковым — вместо Васи Клюева, которому с учетом его профессиональных заслуг и образования предлагают работу следователя в Климово. Теперь кабинет Клюева находится в том же здании ОВД, где работает Глеб. «В наследство» от Василия участковому достается Перепилец. Бравая «троица» и составит в новом сезоне костяк законников, противостоящих злу в Климовском районе. Им придется расследовать дела коллекторов и черных риелторов, убийство курьера, которое было совершено из похищенного у Перепильца табельного оружия, ловить вооруженного дезертира, сбежавшего из воинской части, а также разбираться со множеством других, запутанных и опасных преступлений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пасечник 2

год: 2015
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Александр Сурков
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
боевик, детектив

Постер сериала «Пасечник 2», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Пасечник 2 на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Сергей Быстрицкий. Кто снимался в кино, актерский состав: Анатолий Журавлёв, Анастасия Панина, Сергей Шарифуллин, Любовь Селютина, Людмила Мальцева, Павел Мисаилов, Александр Крайнов, Ксения Иванова, Дмитрий Гудочкин, Александр Кухаренко, Олег Новиков, Александр Шишкин, Владимир Ширяев, Руслан Хабибуллов, Игорь Кулачко.

Страна производства - Россия. Пасечник 2 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.