Могучие рейнджеры: Дино Заряд
Power Rangers Dino Charge
5.1
6.4
2015, фантастика, боевик, фэнтези
США, 23 мин
В ролях: Камилль Хайд, Майкл Табер, Джеймс Дейвис, Клэр Блэквелдер, Кэмпбелл Кули
и другие
В Дино Заряде Энергемы (ранее Призмы Парагона) были даны пришельцем многим динозаврам, чтобы сохранить их, но они были утеряны, когда в Землю врезался астероид и истребил динозавров. В наше время межгалактический охотник за головами начинает обыскивать Землю в поисках призм, дабы получить их силу и уничтожить мир, а потому возникает команда Могучих Рейнджеров, чтобы найти Энергемы (призмы) первыми, сражаясь с охотником за головами и другими угрозами дино-зарядными мечами, бластерами, зордами и мегазордами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие рейнджеры: Дино Заряд

английское название:

Power Rangers Dino Charge

год: 2015
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Д.Дж. Стипсен, Кевин Райли
композитор:
художники: Трэйси Коллинз, Aaron Thorpe, Дэвин Вут, Сара Вун
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный

Отзыв критика о сериале «Могучие рейнджеры: Дино Заряд», 2015

Очередные парни к разноцветных костюмах меня уже задолбали!

Большинство могучих рейнджеров однотипны и не интересны, но этот сериал получился даже сносным. Ну во-первых, потому что здесь нет этого кретинизма с монстрами, которые в предыдущих сериалах меня жутко бесили. Ну вот почему все монстры главаря не могли напасть на могучих сразу — здесь как бы объясняется. Злодей здесь тупой, конечно, но это даже не удивительно.

Сюжет:

Хранитель каких-то камешков, которые дают огромную силу терпит крушение на Земле из-за Следжа, который короче является кем-то вроде охотника за головами и эти камни хочет забрать себе. Хранитель доверяет 10 этих камней 10-ти динозаврам. Но у охотника происходит взрыв, в ходе которого все его метеориты падают на Землю, что как бы является версией сериала, почему динозавры вымерли. А потом человеки должны будут найти эти камни, но почему то на совершенно разных и отдаленных на большое расстояние, чем в сериале показано. И немного географии… Такие динозавры как Тираннозавр, Птеродактиль, Велоцераптор, Трицератопс, Диплодок, Кентрозавр, Анкилозавр и так далее просто физически не могут жить хотя бы на одном континенте или в один период времени. Ну ладно, это мелочь, а вот, что действительно стоит спросить -так почему инопланетяне говорят по-английски и почему правительство не может засечь этих монстров? Но хотя, в контексте сериалов про чуваков костюмах это определенно хороший.

Главные герои:

(буду просто называть цвет костюма) Красный типичный сирота, который как-то потерял отца в детстве и теперь ищет его и становится главным костюмчиком. Синий — неандерталец, который попал в лед и застыл на много тысяч лет и это сделало миллиард тупых шуток. Черный типичный ловелас типа крутой такой парень. Зеленый — ботаник и заучка. Розовая — хочет чего-то большего, но из-за ее отца она просто не может заниматься своим делом, но находит розовый камешек и понеслась… Героям переживать ну совсем не хочется, да и так ясно, что будет в конце.

Второстепенные герои:

чуваки в костюмах появились не все сразу, поэтому еще пять остались на вторых ролях. золотой — он тоже из прошлого, но только из средневековья и является рыцарем. Фиолетовый и фиолетовый и бирюзовый будут для вас сюрпризом… Серебряный будет каким-то принцем. Глав злодей не впечатляет, он похуже, чем предыдущие. А еще с его девахой есть ржачная вещь — актриса, которая играет ее буквально одета в надувные шары!

Визуал:

хромокей убогий, конечно. Динозавры в начале выглядят ну очень убого. Все остальное сделано в живую — много костюмов и практически никакой графики. Но эти монстры никак не впечатляют и выглядят плоховато. Битва между зордом и гигантским монстром смотрится чуть хуже нормального. Но как бы все эти рейнджеры снимаются за копейки, так что наличие убогой графики понятно.

Саундтрек: а вот он то действительно хороший! Вот эта песня — «Go, go Power Raingers» мне нравится и чем-то напоминает саундтрек из тех Рейнджеров, только с подзаголовком — Мега-сила.

Итог: сериал порекомендую только детям! Сериал ну очень наивный и главное, что меня здесь бесит — так это тупые шутейки разноцветных над монстром, с которым они сражаются. Про него вроде бы все, что хотел рассказал, надеюсь рецензия вам помогла!

6,0 из 10

25 января 2020

Фантастика Могучие рейнджеры: Дино Заряд на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Чарли Хэскелл, Питер Сэлмон, Майк Смит, Питер Бюргер, Джонатан Бру, Риккардо Пеллиццери, Карл Цвики, Бритта Хоукинс, Michael Duignan. Кто снимался в кино, актерский состав: Камилль Хайд, Майкл Табер, Джеймс Дейвис, Клэр Блэквелдер, Кэмпбелл Кули, Эстевес Гиллеспи, Ив Гордон, Дави Сантос, Пол Харроп, Ричард Симпсон, Джеки Кларк, Адам Гардинер, Райан Картер, Джаред Блэкистон, Рубен Тернер.

Страна производства - США. Могучие рейнджеры: Дино Заряд — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.