Кровная месть
Vendetta
4.8
4.7
2015, боевик, драма
США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Дин Кэйн, Пол Уайт, Майкл Эклунд, Бен Холлингсворт, Адриан Холмс
и другие
Мейсон - частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровная месть

английское название:

Vendetta

год: 2015
страна:
США
слоган: «Get Ready for Hell in a Cell»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Малон Тодд Уильямс
композитор:
художники: Трой Хансен, Роджер Файрес, Джонатан Ланкастер, Айеиша Ли
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео к фильму «Кровная месть», 2015

Видео: Трейлер (Кровная месть, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Кровная месть», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровная месть», 2015

чего-то хватает, а чего-то нет.

Здравствуйте. Фильм, такого жанра понравится не каждому. В основном, он рассчитан на более взрослую аудиторию, но не в это суть. Чем запомнился мне данный фильм?. «Крутостью» персонажей, ихним пафосом в драках, то как Биг Шоу показывал свою силу и превосходство. Но давайте я напишу по пунктам, что мне понравилось:

-Сюжет: Каждый фильм, должен иметь логически продуманный сюжет. То есть, убивают кого то, он начинает мстить, и концовка должна быть happy end. Здесь сюжет, раскрывает суть, понятия слова «вендетта» когда два человека, ненавидят друг друга, и пойдут на все чтобы доказать свою силу и превосходство. У главного героя, все прекрасно и на работе и в жизни, есть любящая жена. Но однажды, наступает черная полоса, и он теряет жену. Он преисполненный местью, находит брата того кто убил его жену и убивает. Конечно его целью, было попасть в тюрьму, что бы отомстить. Однако, он не учел факта, что он бывший полицейский, и многие хотят поквитаться с ним. И вот он один, против всех.. Вот таков сюжет, дорогие гости и пользователи сайта. Но сюжет мне понравился.

Актерский состав: Фильм, получил множество денег, не из за сюжета, а из-за наличия в этом фильме самого «монстра» WWE Big Show. Лично это мое мнение, хотя Дин Кейн, тоже сыграл своего персонажа отлично. Остальные актеры, тоже понравились.

Зрелищность: Удары, столкновения, драки и весь «экшен» в фильме, не оставит вас равнодушным к фильму. Несмотря, на низкую оценку фильма, я думаю фильм получился зрелищным, и интересным

-Хорошие саундтреки

Ну в принципе все. Вот что мне понравилось в фильме с моим кратким обзором самого фильма. Рекомендую вам посмотреть его, кто еще не видел. Спасибо за внимание.

14 августа 2015

Боевик Кровная месть на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джен Соска, Сильвия Соска. Кто снимался в кино, актерский состав: Дин Кэйн, Пол Уайт, Майкл Эклунд, Бен Холлингсворт, Адриан Холмс, Мэттью Маккоулл, Алекс Паунович, Джонатан Уокер, Ди Джей Джексон, Лео Рано, Дэвид Пирсон, Уилльям Стюарт, Урос Сертич, Брайс Ходжсон, Эрик Кинлисайд.

Страна производства - США. Кровная месть — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.